Происшествия
01 ноября 2019, 09:10 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге сотрудник морга опубликовал фото трупов с жуткими комментариями

В Екатеринбурге сотрудник морга опубликовал фото трупов с жуткими комментариями
фото:
Одна из пользовательниц Сети обратила внимание на страшные снимки.

В Екатеринбурге сотрудник местного морга публиковал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" снимки трупов и черепов людей с едкими комментариями.

На снимки в аккаунте мужчины указала одна из подписчиц сообщества "Типичный Екатеринбург" и пожаловалась администраторам паблика.

Для примера о "качестве" шуток сотрудника морга было приведено несколько записей.

"Жмуров много. Хотите занять место? Ложитесь валетом. И вот еще что: в напарницы лучше взять девку. Помоложе и помягче", — прокомментировал работник одну из фотографий.

"И зачем крысенышу отдельный гроб? Он ведь и не пожил совсем? Его путь — труба крематория. А уж мы будем нюхать корни ромашек из-под земли", — язвит он в другой записи.

На его странице также были размещены фотографии оккультной направленности, например, кадры на кладбище и фото черепов с сигаретами в зубах.

На текущий момент страница любителя метрвечины заблокирована. По факту произошедшего проводится проверка, инициированная Министерством здравоохранения.

О реакции правоохранительных органов на случившееся ничего не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая моргнула в эфире как рептилоид (ВИДЕО) Телеведущая моргнула в эфире как рептилоид (ВИДЕО)
"Я просто в шоке!": Бородина раскритиковала Дмитрия Борисова за выпуск "Пусть говорят" о Моргуновой "Я просто в шоке!": Бородина раскритиковала Дмитрия Борисова за выпуск "Пусть говорят" о Моргуновой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела