Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 января 2021, 14:26 | Автор: Инна Семина

Врач раскрыл предсмертное желание Армена Джигарханяна

Стало известно предсмертное желание Армена Джигарханяна
фото:
О последних днях артиста и режиссера рассказал профессор Камалов.

14 ноября 2020 года скончался известный советские актер и режиссер Армен Джигарханян. Последние дни жизни с артистом провел профессор, академик РАН Армаис Камалов, который рассказал рассказал, как уходил Джигарханян.

Первым делом он развеял всеобщее мнение о том, что здоровье Джигарханяна было в плачевном состоянии из-за отсутствия помощи со стороны его родных и близких. По его словам, это совершенно «полная чушь», которую распространил человек, которые не видел Джигарханяна последние три года и никак не участвовал в его жизни.

Видимо это был намек на Цымбалюк-Романовскую. Камалов в прямую сказал, что именно три года назад режиссер мог скончаться от инфаркта либо инсульта в результате скандального развода и последующим дележом недвижимости, что муссировалось в СМИ еще пару лет.

Врач пояснил, что артист регулярно по необходимости проходил курс лечения в его клинике неоднократно.  Более того он всегда был окружен вниманием и заботой со стороны родных ему людей, и именно благодаря им он прожил до такого возраста.

Помимо этого Камалов поделился, что перед смертью Джигарханян «попросил включить ему любимый фильм с его участием», так как захотел «в последний раз посмотреть на себя со стороны», сообщает «КП».

Ранее Topnews писал, что экс-супруга режиссера Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что Андрей Малахов пытался ее унизить на всю страну, предложив один миллион рублей за посещение церемонии прощания с Джигарханяном. Также обязательным условием было ее появление у гроба усопшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела