Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 октября 2019, 17:00 | Автор: Иван Рутов

"Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ

"Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ
фото:
При этом артистка похвалила журналистов, которые активно интересуется ее жизнью и карьерой, публикуя материалы, доводящие ее до слез в хорошем смысле этого слова.

На этой недели Юлия Михалкова подтвердила слухи об уходе из юмористического коллектива "Уральские пельмени", объяснив свое решение тем, что выросла из проекта и хочет далее развиваться уже как актриса. Она также заверила, что даже без участия в шоу она точно не останется без работы, так как уже сейчас у нее очень высокая загрузка. 

При этом артистка похвалила журналистов, которые активно интересуется ее жизнью и карьерой, публикуя материалы, доводящие ее до слез в хорошем смысле этого слова. 

"Журналисты молодцы: проявляют ко мне интерес, понимают мои шутки, чувствуют тончайшую иронию, отзываются с уважением, симпатией и пылкой страстью. Спасибо вам, дорогие журналисты! Ценю!", — пишет Михалкова.

В тоже время среди них есть с "желтушно-фантазийные экземпляры", которые даже ей порядком надоели. Так как эти "хищные писаки" делают шок-контент о ней на путем месте. Как призналась Юлия, даже ей с ее развитой фантазией, эрудицией и юмором такое не под силу.

"Однако на сотню достойных всегда найдется пара экземпляров желтушно-фантазийного жанра. Стоит мне написать: «Ах, как я люблю это жаркое солнышко», как эти хищные писаки выдавят из себя натруженными пальчиками волнительную заметку: «ШОК! Михалкова хочет спалить всю Землю!!! ФОТО 18+». Я, конечно, девушка закаленная, к такой «литературе» привыкла. Но иногда хватаюсь за голову: «Как? Как можно было такое придумать? Даже я бы не придумала». А что вы думаете про современных журналистов?", — заключила Михалкова.

Подписчики в какой-то мере поддержали Михалкову.

"Современные журналисты афигенные! Они придумывают разную фигню!", — пишет dudinka.taimyr.

"Они ищут и придумывают скандалы. Лишь бы им поставили плюс к в газете", — поддержал nikolay.knv.

"Согласен с Юлей. Но иногда журналисты просто перебарщивают. Юля Вы очень шикарно выглядит. Хочется процитировать слова из фильма( Троя) Цветёшь с каждой новой луной", — пишет avd4545.

"Написал неправду, палец отрубить.Сказал неправду,язык. Или тюрьма,лет на 5", — предложил vlad_sms. 

"Думаю, люди Вас любят и уважают. А на писарчуков не стоит обращать внимание. Деньги делают любыми способами. И это их не красит. Юля, Вы Супер!!!", посоветовал igor.shafar.hashim.

"В России нет журналистов, шуты одни себя журналистами себя называют……….  ", — уверена lenar__iusupov.

"Мне кажется, что истинная честная журналистика давно умерла, остались либо желтюки, либо хайпожеры, либо пропогандисты, либо проплаченные товарищи.. ", — выразил свое мнение myinstaforfriends.

Однако не все были так доброжелательны к Михалковой. Подписчик с ником andkirtulak задал некорректный вопрос: "Ты уходишь из пельменей, чем будешь заниматься — эскортом богатых мужиков бэби?".

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова потрясла Сеть ратсяжкой на "дыбе".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, куда ушла Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" Стало известно, куда ушла Юлия Михалкова из "Уральских пельменей"
"Причин много": Юлия Михалкова официально объявила об уходе из "Уральских пельменей" "Причин много": Юлия Михалкова официально объявила об уходе из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела