Происшествия
31 октября 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ: вор в законе Мераб отказал Бадри в предложении "дружить против Гули"

СМИ: вор в законе Мераб отказал Бадри в предложении "дружить против Гули"
фото:
Бадри Когуашвили продолжает попытки завербовать своих сторонников в конфликте с Надиром Салифовым.

Российские СМИ продолжают следить за развитием конфликта, разгоревшегося между влиятельными ворами в законе — Бадри Когуашвили, представляющего интересы Шакро Молодого, и Надира Салифова, известного как вор в законе Гули.

По некоторым данным, в поисках союзников в этом конфликте Бадри недавно отправился в Италию, чтобы склонить на свою сторону проживающего в этой стране криминального авторитета Мераба Сухумского.

На встрече с Мерабом также присутствовали воры в законе Гурчиани и Буйя. В ходе обсуждения Гули Бадри налегал на покровительство Шакро, но Мераб заявил, что прошли те времена, когда он верил словам отбывающего сейчас тюремный срок Захария Калашова. При этом он назвал Гули вором и другом, и отказался "дружить против" Надира Салифова.

Также Бадри поставили в упрек тот факт, что он, недавно побывав в Турции, не стал встречаться с проживающими там и имеющими к нему претензии Роландом и Мзарелуа. На это Бадри заявил, что эти криминальные авторитеты не являются для него ворами.

По словам исследователей криминального мира, поклон к Мерабу стал последним отчаянным шагом Когуашвили в попытке избежать позора. Теперь же, получив отпор от влиятельного авторитета, Бадри рискует сам оказаться изгоем в теневом мире. Ему уготована роль жертвы, и вряд ли ему поможет даже Шакро Молодой.

Ранее TopNews писал о том, что стали известны 24 вора в законе, которых отправят в колонию по "путинской" статье.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: вор в законе Шакро Молодой публично отказался от титула СМИ: вор в законе Шакро Молодой публично отказался от титула
Вор в законе показал на видео "общак": после ареста Шишкана "воровская касса" из РФ уплывает в Турцию Вор в законе показал на видео "общак": после ареста Шишкана "воровская касса" из РФ уплывает в Турцию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела