Калейдоскоп
Политика
29 декабря 2020, 17:47 | Автор: Ирина Сокол

Внук Ельцина показал уникальное архивное фото с молодым Путиным (ФОТО)

Ельцин и Путин
фото:
Журналисты отметили непривычную прическу и одежду тогда еще будущего президента РФ.

Внук первого президента России Бориса Ельцина и его тезка опубликовал в сториз своего Instagram архивную фотографию, на которой запечатлен его высокопоставленный родственник в постперестроечный период.

В кадре запечатлено, как Ельцин-старший находится на улице среди солидно одетых людей, среди которых можно увидеть мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Кадр построен таким образом, что глава государства находится в его центре, а с правой стороны фотографии можно увидеть фигуру нынешнего российского главы, стоящего на некотором отдалении от остальных.

СМИ обратили внимание на непривычную прическу бывшего помощника, темный шарф, причем обмотанный вокруг шеи как у Остапа Бендера, и папку, вероятно, с документами в его руках.

На этом фоне прозвучали предположения о том, что у «портфеля» могла оторваться ручка, или этот аксессуар скрывает в себе ценные сведения, и Владимир Путин склонен держать его ближе к себе, чтобы не выпустить из рук.

«Владимир Путин пришел посмотреть на Ельцина», — подписал снимок Борис Ельцин-младший.

Ельцин и Путин

Когда именно, при каких обстоятельствах и где было сделано фото неизвестно.

Напомним, что Борис приходится сыном младшей дочери первого российского президента Татьяны. Он родился в 1981 году в браке с ее первым мужем Виленом Хайруллиным.

В свое время внук Ельцина учился в школе в Англии, а также в МГИМО, в Высшей школе бизнеса МГУ и в Брауновском университете в США, но постоянно бросал учебу, поэтому диплом о высшем образовании так и не получил.

В последнее время он занимается бизнесом, много путешествует и публикует в социальных сетях фотографии красивой жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Boris Yeltsin (@yeltsinboris)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Boris Yeltsin (@yeltsinboris)

Ранее TopNews писал о том, что советник Ельцина назвал виновника распада СССР.

Также он озвучил причины развала Советского Союза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Советник Ельцина рассказал о причинах и назвал виновника распада СССР Советник Ельцина рассказал о причинах и назвал виновника распада СССР
Пиарщика Бориса Ельцина подозревают в изнасиловании 13-летней девочки Пиарщика Ельцина арестовали по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела