Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2019, 05:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: мать тяжелобольной Анастасии Заворотнюк теряет слух из-за стресса

СМИ: мать тяжелобольной Анастасии Заворотнюк теряет слух из-за стресса
фото:
76-летней женщине заказали слуховой аппарат.

Мама известной и тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Валентина теряет слух из-за стресса.

Как пишут российские СМИ, 76-летняя женщина, одной из последних узнавшая о диагнозе дочери, испытывает проблемы со слухом из-за нервных переживаний. В результате ей заказали слуховой аппарат.

По некоторым данным, Анастасия Заворотнюк не хотела рассказывать матери о болезни, понимая, что это неизбежно отразится на самочувствии пожилой женщины. После того, как Валентине все-таки стало известно о случившемся, соседи рассказали, что стали видеть ее заплаканной и держащейся за сердце.

Пока звезда сериала "Моя прекрасная няня" проходит лечение в клинике, ее мать заботиться о годовалой младшей дочери Анастасии Заворотнюк. В этом Валентине помогает няня. Семья живет в загородом доме актрисы в Подмосковье.

В течение последних лет мать Анастасии Заворотнюк похоронила мужа, скончавшегося от онкологического заболевания, и сына, ушедшего из жизни от перетонита, пишет "Комсомосльская правда".

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Заворотнюк перед тем, как ей поставили тяжелый диагноз, сделала маме подарок за 2 миллиона рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А была ли болезнь?": новое фото Заворотнюк вызвало вопросы фанатов "А была ли болезнь?": новое фото Заворотнюк вызвало вопросы фанатов
Опубликовано фото Заворотнюк с больными подопечными Опубликовано фото Заворотнюк с больными подопечными
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела