Происшествия
Шоу-бизнес
29 октября 2019, 18:04 | Автор: Иван Рутов

"Не хотел оставаться на этом свете": Фадеев рассказал о страшной трагедии в семье

"Не хотел оставаться на этом свете": Фадеев рассказал о страшной трагедии в семье
фото:
Фадеев откровенно рассказал о своей семье и работе.

Продюсер и композитор, уроженец Кургана Максим Фадеев рассказал, что на 12 лет уезжал из России из-за смерти новорожденной дочери. О этом он рассказал телеведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову.

«Мы потеряли дочку. Это произошло по вине врачей, неправильного диагноза. Ее просто „закололи“ и все», — рассказал Фадеев, добавив, что после потери первого ребенка он с женой Натальей уехал из России, так как «обиделся на страну».

Он также рассказал, что был риск потерять жену. Из-за волнения всю ночь после родов Фадеев провел на улице возле роддома, а под утро заснул прямо в сугробе. На утро ему сообщили, что с супругой все в порядке. Дочь Фадеева в тот момент так же была жива. Однако он ее так ни разу и не увидел — девочка умерла еще до выписки. Эту трагедию он так и не обсуждал с супругой.

«А что тут скажешь? Мы просто пытались друг друга поддержать, делая вид, что жизнь продолжается», — пояснил Фадеев.

Сын Савва родился у них уже в Германии.

Напомним,  28 октября стало известно, что Максим Фадеев перенес сердечный приступ. Медики скорой помощи диагностировали предынфарктное состояние — приступ ишемической болезни из-за нервного истощения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Много матов, постоянно пила виски": Наргиз Закирову обвинили в пьяном выступлении в Уссурийске "Много матов, постоянно пила виски": Наргиз Закирову обвинили в пьяном выступлении в Уссурийске
СМИ: Максим Фадеев перенес сердечный приступ СМИ: Максим Фадеев перенес сердечный приступ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела