Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 октября 2019, 16:41 | Автор: Иван Рутов

"Обручальные кольца решили не надевать": Харламов и Асмус раскрыли правду семейной жизни

"Обручальные кольца решили не надевать": Харламов и Асмус раскрыли правду семейной жизни
фото:
Их дочь впервые появится на обложке журнала.

Некоторое время назад в Сети стали ходить слухи о разладе в семье шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. Однако все это не нашло своего подтверждения, а долгую разлуку пара объяснила постоянной занятостью на съемках обоих супругов, которые к сожалению, не совпадали на тот период времени.

Известно также, что на днях Харламов высказался о постельной сцене Асмус в фильме "Текст", который успешно стартовал в российском кинопрокате с 24 октября. По его словам, в фильме он совершенно не воспринимает Кристину, как свою супругу, отметив, что это ее работы и там она играет совершенно другого человека. Также шоумен подчеркнул, что гордится женой.

Сегодня же супруги поделились с подписчиками хорошей новостью. Они всей семьей приняли участие в фотосессии, а дочка и вовсе сделала это впервые.

"Первая фотосессия Настюхи. Первая обложка. Спасибо Hello за такой подарок", — написал коротко Гарик, отключив при этом возможность комментировать публикацию.

В свою очередь Кристина, назвала эту съемку одной из самых непростых в ее жизни.

"… адски холодно, шёл дождь, уходило солнце, Гарик заболел и смог из-за графика буквально забежать в кадр и на интервью, собака нервничала, а я волновалась не простынет ли дочь", — пояснила Кристина.

При этом она отметила профессионализм команду журнала @hello__ru, которые "просто сделала этот день и материал максимально праздничным". 

"С сегодняшнего дня журнал «HELLO” уже во всех киосках )))))
Наша прекрасная семейная съёмка с пледами, озером и шишками! Спасибо журналу, что не стали нас «ломать» — рядить в бриллианты, платья в пол и красиво усаживать в кадр, а дали нам просто побыть собой. Нам очень нравятся эти фото и интервью!! В них мы — максимально мы", — заключила Асмус.

Отметим, что Гарик также опубликовал фото с обложки, но при этом отключил все комментарии.

Подписчики остались довольны такой новостью. Более того они отметили, что семья вместе смотрится невероятно гармонично.

"Какие красивые !!!!", — пишет privalova_a.

"На Гарика без улыбки невозможно смотреть!!! Счастья Вам", — восхищенно отметил sanekvoronezhskii.

"Вчера купила журнал. Еще не читала. Но кадры очень тёплые, уютные!", — сообщил ukka_erofeeva

"Не знаю, но мне думается, не носят кольца не просто так. Всегда есть что то, что толкает человека его не носить??? Всегда хожу с обручальным кольцом ….", — пишет juliaokey86.

"Милые", — заметил kat_good_gold.

"Шакарнаная оболденная прелестная семья, вы супер! Гении!! Я и моя семья очень вас уважает, так держать!", — отмечает marishkaponom80.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Откинулись две звезды": Гарик Харламов шокировал Кристину Асмус со сцены Comedy Club (ВИДЕО) "Откинулись две звезды": Гарик Харламов шокировал Кристину Асмус со сцены Comedy Club (ВИДЕО)
"Вам п***": разъяренный Харламов не сдержал эмоций из-за постельной сцены Асмус "Вам п***": разъяренный Харламов не сдержал эмоций из-за постельной сцены Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела