Происшествия
Шоу-бизнес
29 октября 2019, 12:40 | Автор: Иван Рутов

"Не успели шашлык сделать": заслуженные артисты Татарстана поиздевались над раздавленным на дороге котом

"Не успели шашлык сделать": заслуженные артисты Татарстана поиздевались над раздавленным на дороге котом
фото:
Гнев соцсетей заставил популярных исполнителей долго извиняться.

Фирдус Тямаев и Гузель Уразова, молодые и популярные исполнители из Татарстана, опубликовали ролик в соцсети, в котором, позируя на фоне трассы, издеваются над погибшим под колесами котом. Труп животного валяется неподалеку.

Видео выложила Уразова в своем аккаунте в Instagram. В кадре артисты заявляют о том, что остановились на трассе из-за голода, а камера в этот момент показывает труп сбитой на дороге кошки.

"Кушать сильно хотелось, поэтому я остановился и Гузель — тоже", — говорит Тямаев.

"Не успели сделать шашлык", — вторит ему веселящаяся Уразова.

После этого певица пояснила, что по пути на гастроли случайно встретила певца, с которым работала в 2008-2009 годах и периодически сотрудничает до сих пор. Однако ролик вызвал не ностальгию, а настоящий гнев фоловеров заслуженной артистки. Под давлением возмущенных пользователей, Уразова удалила пост, то люди не могли успокоится. Теперь оскорбления в адрес певицы стали поступать на ее страницу в "ВКонтакте".

Позже Фирдус Тямаев в посте в соцсети сообщил, что "буквально за последние три дня, не разобравшись в сложившейся ситуации,я услышал в свой адрес столько негатива, а именно угрозы,оскорбления, унижения направленных в адрес моих близких и мат, которые могут себе позволить последние люди".

Однако он извинился за неуместную шутку.

"Что касается якобы убитого животного, утверждаю, на дороге лежал кусок меховой ткани,о чем написала и показала народная артистка Татарстана @guzelurazova с места происшествия ,куда она обратно вернулась 800 км!!! По этой ситуации свои извинения по факту допущенного нами юмора, я и Гузель Уразова публично попросили прощения" — заявил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Буквально за последние три дня, не разобравшись в сложившейся ситуации,я услышал в свой адрес столько негатива, а именно угрозы,оскорбления, унижения направленных в адрес моих близких и мат, которые могут себе позволить последние люди. А самое обидное то,что задели честь моей нации! Говорят же,нет плохой нации, есть плохие люди… Я единственный артист позицанирующий себя, как патриот не только своей Родины Татарстан,но и свою нацию в целом. Что касается якобы убитого животного, утверждаю, на дороге лежал кусок меховой ткани,о чем написала и показала народная артистка Татарстана @guzelurazova с места происшествия ,куда она обратно вернулась 800 км!!! По этой ситуации свои извинения по факту допущенного нами юмора, я и Гузель Уразова публично попросили прощения. Остается добавить, неразобравшись в деталях, просить Вас не делать поспешных выводов! Друзья, занимаясь вот уже около 10 лет благотворительностью направленных в поддержку людям с ограниченными возможностями, больным детям с онкологическими заболеваниями, людям оказавшиеся в местах заключения и бездомным животным находящихся в специализированных приютах… Всё это, я бы никогда не стал афишировать,если бы не эта ситуация, об этом никто бы и не узнал! На последок хочу сказать одно, всех, тех кто был причастен в раскручивании этой истории и нас, необдуманно выложивших это злополученное видео, Аллах всем нам судья!!! Живите счастливо и цените жизнь! Не тратьте свое драгоценное время зря, ведь жизнь коротка… Мин сезне,просто люблю и все!!!

Публикация от Фирдус Тямаев (@firdustyamaev_official)

Напомним, что 37-летняя Гузель Уразова являяется народной артисткой Республики Татарстан и заслуженной артисткой Республики Башкортостан, п 36-летний Фирдус Тямаев — заслуженный артист Татарстана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Туристки избили тюленей на пляже ради фотосессии Туристки избили тюленей на пляже ради фотосессии
В Ростовской области психопат-живодер расчленял животных в квартире-приюте В Ростовской области психопат-живодер расчленял животных в квартире-приюте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела