Происшествия
Шоу-бизнес
28 октября 2019, 20:31 | Автор: Иван Рутов

"Будь вы прокляты": Асмус едко ответила за свои "жиденькие сиськи" разгневанной Собчак

"Будь вы прокляты": Асмус едко ответила за свои "жиденькие сиськи" разгневанной Собчак
фото:
Ксения Собчак возмутил провал ее интервью с Александром Петровым из-за "сисек" Кристины Асмус.

Недавно в российский прокат вышел фильм "Текст", где главные роли исполнили Кристина Асмус, Александр Петров и Иван Янковский.

Супруга шоумена Гарика Харламова совместно с режиссером кинолента и коллегами по съемочной площадке активно продвигала фильм в народ. Причём везде, где бы они ни появлялись с премьерой, зритель радовал создателей киноленты полным аншлагом. На этом попыталась поймать хайп и скандально известно ведущая Ксения Собчак, пригласив на своей YouTube-шоу Александра Петрова.

Однако на утро после публикации материала на свой канал Собчак неожиданно настигло разочарование. Ведь вместо большого количество просмотров и лайков, реальность в виде "жиденьких 600 тысяч" просмотров "на таком хитовой материале" заставила ее очнуться. Как выяснила Собчак, из-за разговора о постельных сценах и вставки нескольких кадров видео тут же отправлялось в рекомендованное, квалифицируясь как "почти порно".  

"Пострадала из-за чужого секса. Точнее из-за голых сисек Кристины Асмус. …. Короче , посмотрите интервью-я им очень горжусь. Будь ты проклята,Кристина,со своими сиськами!! Ссылка в сториз)))", — написала Ксения, едва сдерживая смех.

Ответ Кристины под стать Собчак на такой посыл не заставил себя ждать.

"Ксения Анатольевна, сиськи если б не жиденькие были, то топ обеспечен был бы. Но выглядели вы в интервью прекрасно! Будь вы прокляты", — написала Асмус.

Подписчики Ксении неоднозначно отреагировали на слова актрисы. Кто-то шутку понял, а кто-то решил, что Кристина немного прогнулась перед Собчак.

"Фу… как неприятно опустила себя и подлизала", "Главное, что тема сисек раскрыта полностью и не прибедняйтесь, все у вас хорошо, в полном объеме, так сказать", "С сиськами у тебя как раз всё в порядке, а вот отвечать на ржание кобылы — это моветон", "а надо было начать говном кидаться как Кожевникова?)) Так на это и расчет был. Не прокатило", "кого опустила?)) речь о сиськах Собчак же", "так этой кобыле похвастаться, кроме ржания, и не чем…у самой даже " жиденьких" сисюлек нет…", "для Тупых: они имела в виду сиськи Собчак годный коммент, остроумно", — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, разъяренный Гарик Харламов не сдержал эмоций из-за постельной сцены с Кристиной Асмус в новом фильме Клима Шипенко "Текст".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вам п***": разъяренный Харламов не сдержал эмоций из-за постельной сцены Асмус "Вам п***": разъяренный Харламов не сдержал эмоций из-за постельной сцены Асмус
"Бедный Гарик": Сеть взорвало новое видео Асмус с постельной сценой "Бедный Гарик": Сеть взорвало новое видео Асмус с постельной сценой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела