Происшествия
28 октября 2019, 12:44 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирске нашли мертвым пропавшего школьника

В Новосибирске нашли мертвым пропавшего школьника
фото:
Об исчезновении 15-летнего мальчика стало известно на прошлой неделе.

Страшная трагедия произошла в городе Бердске Новосибирской области где нашли мертвым пропавшего на прошлой неделе 15-летнего школьника.

Как сообщается на сайте СУ СКР региона, 22 октября 2019 года стало известно об исчезновении подростка 2004 года рождения, который ушел в школу и пропал.

Раньше ребенок никогда не уходил надолго из дома. Также он не предупреждал родственников о своем отсутствии. В этой связи было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Школьника искали несколько дней правоохранители и волонтера. Первыми об обнаружении тела заявили представители поискового отряда "Лиза Алерт".

По факту случившегося назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти подростка.

В свою очередь, по сведениям "Бердск-Онлайн", первым тело обнаружил местный житель, ехавший по реке на гидроцикле. После этого на место выехали полицейские.

Ранее TopNews писал о жестоком убийстве в Саратове маленькой школницы Лизы Киселевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Сирии из "лагеря террористов" пропали 50 заключенных россиянок СМИ: в Сирии из "лагеря террористов" пропали 50 заключенных россиянок
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала жертвой гадалки, лишившись 2 млн рублей Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала жертвой гадалки, лишившись 2 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела