Происшествия
25 октября 2019, 14:29 | Автор: Иван Рутов

Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах

Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах
фото:
СКР сообщает, что ранее мужчину уже ловили на изнасиловании несовершеннолетних.

В небольшом городке Артем в Приморском крае случайные прохожие едва не растерзали мужчину, которого застали со спущенными штанами перед девочкой младше 14 лет.

Как сообщает СКР, предположительно мужчина попытался изнасиловать ребенка за гаражами. Местом инцидента стала Херсонская улица, на которой горожане и увидели незнакомца. Они подбежали к нему и, как был, со всей силы отбросили несостоявшегося насильника на землю. И, судя по снимкам, ему неслабо досталось от спасителей ребенка.

Позже выяснилось, что девочка не достигла возраста половой зрелости. А за плечами у педофила уже оказался срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следствие возбудило уголовное дело на рецидивиста по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

"С поличным был задержан 30-летний местный житель, который удерживал ребёнка возле гаражей в районе улицы Херсонской в городе Артёме. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ," — уточнили в СКР.

Ранее МВД заявляло о резком росте преступлений против половой неприкосновенности детей. За последние пять лет доля таких преступлений увеличилась на 42%, а в прошлом году в России было зафиксировано более 14 000 преступлений , в которых от нездорового сексуального аппетита взрослых пострадали около 11 000 несовершеннолетних.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Школьницу из Подмосковья подозревают в изнасиловании двух семиклассниц Школьницу из Подмосковья подозревают в изнасиловании двух семиклассниц
Ростовских школьниц изнасиловали на чаепитии с блинами Ростовских школьниц изнасиловали на чаепитии с блинами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела