Происшествия
25 декабря 2020, 14:56 | Автор: Олег Клейст

Озвучена новая версия загадочного убийства в Москве девушки-хореографа (ВИДЕО)

новая версия странного убийства в москве девушки-хореографа
фото:
СК заявил о двойной жизни красавицы.

СМИ узнали о том, что в деле об убийстве молодого хореографа на юго-западе Москвы появилась новая версия.

Как уточняет telegram-канал Life Shot, 30-летнюю Наталью могли заказать. По данным следствия, в свободное от работы время девушка могла оказывать интимные услуги, таким образом создавая определенные риски для своей жизни.

При этом, по оперативной информации, клиенты хореографа относились к «премиум-классу», среди них находились по-настоящему «серьезные» люди. И убийство может быть связано с их участием в жизни женщины.

Напомним, как писал Topnews, Наталья была застрелена 23 декабря около своего дома на улице Профсоюзной примерно в пол-одиннадцатого вечера. После этого ее убийца выбросил оружие и сбежал. Когда хореграфа нашли, она была еще жива. Но помощь медиков не помогла и Наталья скончалась в больнице.

По факту смерти женщины сразу было заведено уголовное дело, первой версии стало убийство из мести отвергнутого мужчины по имени Александр. Однако у него нашлось алиби на момент преступления: он был в Крыму, а не в российской столице.

О том, что Наталью мог убить кто-то из прежних поклонников, рассказала «КП» ее коллега Анжелика, с которой Наталья до открытия своей школы танцевала стриптиз в таких заведениях, как Versus, Zoloto, Karma-Bar. Девушка заявила, что погибшая была «настоящий профи в технике strip-plastic». Позднее Наталья создала свой коллектив, и танцевала уже на закрытых тусовках.

Но для нее это была только работа, и, как заявляет подруга, никаких услуг интимного характера она не оказывала. Даже личной жизнью пожертвовала, чтобы добиться успеха в профессиональной деятельности, считает знакомая. Она называет Пронину «настоящей красавицей», к которой всегда «липли мужики».

«Не исключаю, что убить ее мог кто-то из отвергнутых поклонников», — заявила она.

Анжелика предположила, что убить красавицу мог кто-то из прошлого.

«В своей школе танцев она просто жила. Уроки вела с раннего утра до поздней ночи», — рассказала она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Максим Парфенов погиб Актер и хореограф Максим Парфенов погиб, выпав с 11-го этажа в Москве 
Хореограф Наталя Пронина убита в Москве В Москве отвергнутый поклонник застрелил известного хореографа у входа в подъезд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела