Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 октября 2019, 17:44 | Автор: Иван Рутов

"Бедный Гарик": Сеть взорвало новое видео Асмус с постельной сценой

"Бедный Гарик": Сеть взорвало новое видео Асмус с постельной сценой
фото:
Кристина Асмус поделилась своими впечатлениями от участия в фильме "Текст".

24 октября во всех кинотеатрах страны стартовала премьера фильма "Текст" режиссера Клима Шипенко, где главные роли исполнили актера Александр Петров и Кристина Асмус. После выхода в Сети тизера к фильму в Сети тут же словно водопад пошло обсуждение откровенной сцены Асмус с Иваном Янковским.

За неделю до всеобщего выпуска фильма в народ Кристина вместе с Петровым и Шипенко посетила несколько городов России, где состоялся предпоказ кинолент с последующим обсуждением со зрителем ленты. Так, аншлаг Асмус собрала в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем-Новгороде.

"«ТЕКСТ»!!!!!!!! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В КИНО!!!!!!!!!!", — подписала промо видео к фильму Кристина.

На записи актриса рассказывает про свою героиню, после чего появились нарезки из фильма с фрагментами постельной сцены с участием Кристины. Откровенные кадры с "непорочной Варей Черноус" вызвала бурный ажиотаж среди подписчиков. 

"Наконец-то!", — пишет обрадованный kosyakovdg.

"Ходили на предпоказ в понедельник, а эмоции до сих пор от фильма не затихают! Спасибо за эту сложную, тяжёлую и реальную картину. Равнодушных, я думаю, точно не останется …Лично я, мне кажется, не дышала весь фильм. Очень сильно", — поделилась oksanaiadrova.

"Кристина , сходила сегодня на фильм как вам муж разрешил сниматься в столько откровенном сюжете, я если честно была в шоке", — пишет morozanna.

"Бедный Гарик. Она целуется в засос с другим мужиком!", — отметил в шоке iu_rii7136. 

"Кто уже посмотрел — пожалуйста расскажите про сцену с Кристиной в личку!", — поросил отчаенный фаната с ником trainingmotivationsport.

"Жду любимого и бегом кино наконец-то!!!", — пишет kati_krasava.

"Какой же сильный фильм! Весь день под впечатлением. Александр Петров — сила! Кристина, вы прекрасны! Фильм достоен всяческих самых крупных наград", — позвалил ele_kli.

"Фильм просто! Каждая сцена продумана и цепляет ! Слов нет, одни эмоции! Все участники большие Молодцы !!!", — отметил bessong236

"Как относится муж к постельным сценам, поцелуям? Ревнует?", — спросил kosterovaelenka.

"Это будет бомба", — пишет восторженно mishchuk_anzhelika.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус, осовободившшись от своего супруга, пошла в отрыв на гастроях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кино, вино и домино": Асмус, освободившись от Харламова, пошла в отрыв на гастролях "Кино, вино и домино": Асмус, освободившись от Харламова, пошла в отрыв на гастролях
«Изнасиловали дважды»: Харламов показал на видео как проходит его день без Асмус «Изнасиловали дважды»: Харламов показал на видео как проходит его день без Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела