Калейдоскоп
22 октября 2019, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает удача в ноябре 2019 года

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает удача в ноябре 2019 года
фото:
Известный астролог рассказала, кому повезет в следующем месяце.

Российский астролог Тамара Глоба составила прогноз по знакам Зодиака на ноябрь 2019 года и рассказала о том, кого ожидает настоящая удача в последнем месяце осени.

По словам астролога, у Овнов наступит благоприятный период для карьеры. В ноябре 2019 года любое совершенствование навыков и повышение квалификации будет давать результаты в виде финансового роста. Также благосклонность начальства позволит вам взлететь в должности. Те, кто ищут работу, найдут то, что больше всего им подходит, и не только по зарплате, но и по графику, и по удаленности к дому.

Львам в ноябре 2019 года будет сопутствовать удача в любви. Одинокие представители этого знака Зодиака получат прекрасный шанс встретить вторую половинку, а те, кто давно состоят в отношениях, но не решаются их оформить, наконец-то сыграют свадьбу. В семье вас ожидает взаимопонимание и гармония.

Удачный период для любви ожидается у Дев. Представители этого знака Зодиака смогут поправить достаток своей семьи, что тоже прекрасно повлияет на отношения. В этот период уделяйте больше времени второй половине и детям. Вы получите в будущем их поддержку благодаря этому.

У Водолеев ожидается финансовый успех в ноябре 2019 года. Последний месяц осени обещает вам рост доходов, причем в этой ситуации свою роль сыграет случай. Будьте внимательны к мелочам, не ссорьтесь с другими, будьте предельно вежливы и дружелюбны, и тогда вы почувствуете на себе все гармоничные влияния наступающего периода.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждет удача в следующем осеннем месяце.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого в конце октября 2019 года ожидают проблемы Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого в конце октября 2019 года ожидают проблемы
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака - главных везунчиков ноября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака - главных везунчиков ноября 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела