Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 октября 2019, 09:17 | Автор: Иван Рутов

"Уйдет от Харлы": брошенную Асмус отправили к грязному "недоактеру" Петрову (ФОТО)

"Уйдет от Харлы": брошенную Асмус отправили к грязному "недоактеру" Петрову (ФОТО)
фото:
Новое фото в соцсетях вызвало бурную реакцию фанатов актрисы.

Актриса Кристина Асмус на своей странице в Instagram опубликовала фото с предпоказа ленты "Текст", в которой вместе с актером Александром Петровым исполнила главные роли.

На снимке слева от актрисы стоит режиссер ленты Клим Шепенко, справа — партнер по ленте Петров.

"Спасибо всем, кто был вчера на предпоказе фильма «Текст»!!! Спасибо всем, кто пришёл после моих постов и сторис — говорят, «моих» было треть зала )))) Спасибо за ваши честные эмоции и за обратную связь!!!  Для нас это безумно важно! Спасибо за вопросы и за такую реакцию на шокирующую постельную сцену.. Спасибо за слова поддержки в соц. сетях! Я прочитала все сообщения в директе, посмотрела все ваши сторис и посты — обязательно репостну сегодня!!", — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Спасибо всем, кто был вчера на предпоказе фильма «Текст»!!! 💥Спасибо всем, кто пришёл после моих постов и сторис — говорят, «моих» было треть зала )))) Спасибо за ваши честные эмоции и за обратную связь!!! 👍🏻 Для нас это безумно важно! Спасибо за вопросы и за такую реакцию на шокирующую постельную сцену.. Спасибо за слова поддержки в соц. сетях! ❤️ Я прочитала все сообщения в директе, посмотрела все ваши сторис и посты — обязательно репостну сегодня!! А теперь важная информация для Санкт-Петербурга!!! ❗️❗️❗️ Любимый Питер!!!! Завтра!!! 19 октября!!! Мы везём премьеру «Текста» к вам!!!! Везём все вместе!!!!! Режиссёр Клим Шипенко, актеры Саша Петров, Ваня Янковский и я )))) Будет также жарко, как в Москве, отвечаю ))))🔥 Говорят, безо всяких анонсов 3 зала выкуплены полностью! Но заявок стоооооолько, что готовы открыть ещё))))) Короче, завтра встречаемся в «Синема Парк Радуга»!!! 💋 В 17:00 начнётся встреча с нами — заряжайте телефоны для селфи 🤪 В 18:00 представим фильм, а после просмотра решено сделать такое же обсуждение, как вчера в «Октябре», так как прошло очень круто и очень хочется разделить впечатления от просмотра вместе с вами!! Так что, до завтра, дорогой СПБ!!!!!!! 💥💥💥 . Ссылка на билеты в сторис!! . . . total look @shushu.official 💙🤤

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

В ответ на публикацию множество пользователей отметили внешнее сходство автора поста с Петровым. А некоторые даже предоположили, что кризис в отношениях с мужем Гариком Харламовым может окончиться для Асмус уходом к Петрову. На то, что они хорошо смотрится вместе, указали комментаторы публикации.

"Мне кажется что Асмус уйдёт от харлы к петрову… они очень гармонично смотрятся", "Петров тебе больше подходит", "Кристи и Петров как похожи", "А Вы бы подошли друг другу…" — писали фанаты Асмус (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим.).

Однако они не упустили тот факт, что Петров на снимке выглядит не лучшим образом. "

У Петрова ботинки грязные", "Грязноватые ботиночки у Алексаши", "Вот это черт рядом с тобой, грязный", "Крис, что блин у Саши с обувью?", "Вот это черт рядом с тобой, грязный", — язвили они.

Некоторые поклонники обрушились на Петрова не только за небрежное отношение к обуви, но и высказали сомнение в его актерском таланте.

"О, недоактер справа, который в каждом видосе одинаков", "Кристина, вы потрясающая актриса, но зачем Петров!! Уже тошнит от него, ну просто везде((( кто сказал, что он вообще актер?!! Не пойдем только из за него, вам огромное уважение, у вас талант и харизма!!", — считают хейтеры. "

В СМИ уже просочились слухи о том, что между Асмус и Петровым начался роман, и восстановление отношений с Харламовым вряд ли возможно. Мало того, отношения между ними развиваются так стремительно, что вскоре пара может объявить о свадьбе, считают журналисты. Кристина, как и когда-то Собчак, не комментирует отношения с Петровым.

Как писал ранее Topnews звезда "Интернов" и жена резидента Comedy Club Кристина Асмус пришла на премьеру фильма "Текст", в котором она исполнила главную роль, без своего известного мужа и привлекла наиболее пристальное влияние прессы. СМИ наперебой принялись "допрашивать" ее о том, почему она пришла одна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Одинокая Асмус на премьере фильма рассказала о разводе с Харламовым Одинокая Асмус на премьере фильма рассказала о разводе с Харламовым
"Так не трясло в день свадьбы": оставшаяся без Харламова одинокая Асмус поделилась сокровенным "Так не трясло в день свадьбы": оставшаяся без Харламова одинокая Асмус поделилась сокровенным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела