Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 октября 2019, 19:47 | Автор: Иван Рутов

"И ты в помет соловьиный полез": Харламова разнесли за пародию на ток-шоу в Comedy Club (ВИДЕО)

"И ты в помет соловьиный полез": Харламова разнесли за пародию на ток-шоу в Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Гарик Харламов призвал своих подписчиков не пропустить новый "патриотический" выпуск сезона с бурым медведем.

Шоумен Гарик Харламов, несмотря на сильную занятость на съемках, не забывает о своих подписчиках, публикуя в Intagram разного рода посты: будь то новая увеселительная игра, либо троллинг какой-то известной личности (к примеру юморист неровно дышит к Ларисе Гузеевой), ну и естественным образом анонсы к новому выпуску свежего сезона Comedy Club. 

И вот сегодня Гарик призвал своих подписчиков не пропустить новый "патриотический" выпуск сезона — пародию на очередное политическое ток-шоу. 

"Глаза да увидят, уши да услышат, сердца да прочувствуют, рот да рассмеется. В пятницу. Новый выпуск комеди клуба. Смотреть!", — обещает Гарик.

На видео Гарик предстал в роли ведущего "Чемпионата по патриотизму". В миниатюре принимают также участие Демис Карабидис и Андрей Скороход. По правилам "чемпионата" соперники ни в коем случае не должны смеяться над произносимыми "фактами-шутками" ведущего. После объявления победителя "Всеволода Самодержавного" Харламов объявил "целовательную паузу", после чего участникам турнира присоединился бурый медведь.

Однако судя по комментариям, попытку посмеяться над политическими ток-шоу, засилье которых на отечественном телевидении стало притчей во языцах, пользователи не оценили.

"Пока новый сезон камеди может конкурировать только с сериалом Поперечного "ничего смешного"", — заметил vadim_khopersky.

"В последнее время люди смотря камеди смеются потому что так принято. Ну вот ни*** не смешно просто. Зачем тогда это?! Гарик ты последний спасательный круг для камеди. Жалко….", — придерживается подобного мнения kirealkim.

"Ах Гарик, и ты в помет соловьиный полез!!!", — смеется vella_3333

"Гарик, при всем уважении. Камеди все больше похож на "Аншлаг!" — считает tolschin.

Не добавил радости фолловерам и анонс выступления в Comedy Club в качестве приглашенной звезды певца Алексея Воровьева, который в рамках выпуска исполнил свой "дежурный" хит "Она сумасшедшая".

"Что то с песнями "Аншлагом" повеяло", — сетует igotamagicstick.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов жестко унизили Александру Ревву на его бенефисе в Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Так не трясло в день свадьбы": оставшаяся без Харламова одинокая Асмус поделилась сокровенным "Так не трясло в день свадьбы": оставшаяся без Харламова одинокая Асмус поделилась сокровенным
"Чтоб вырос нормальным человеком": Харламов и Батрутдинов жестко унизили Ревву в Comedy Club (ВИДЕО) "Чтоб вырос нормальным человеком": Харламов и Батрутдинов жестко унизили Ревву в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела