Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 декабря 2020, 19:52 | Автор: Инна Семина

«Finita la comedia!»: ТНТ объявил о закрытии проекта «Дом-2» (ФОТО)

фото:
Телеведущие ралити-шоу Бузова и Бородина, а также ____ прокомментировали закрытие шоу.

Сегодня телеканал ТНТ сообщил о закрытии самого долгоиграющего ежедневного реалити-шоу «Дом-2». Правда причины закрытие называть не стал, создав интригу.

Согласно пресс-релизу, все подробности зрители и фанты проекты узнают в выпуске от 23 декабря, который запланирован на 23:00. Финальный же выпуск выйдет на ТНТ 30 декабря 2020 года и продлится два часа.

По некоторым данным, освободившееся эфирное время будет отдано под линейку из пяти программ в жанре стендап.

В настоящий момент неизвестно, чем теперь именно будут заниматься постоянные ведущие проекта Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова.

Источник Super.ru узнал, что о закрытии проекта было объявлено на совещании с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря. Одной из главных причин закрытие называется сильное падение рейтингов, на фоне чего проект покинули крупные рекламодатели.

Тем не менее возможно это и временное решение, так как ранее проект пытались закрыть неоднократно. Однако ничего не вышло и его просто перенесли на другое эфирное время. Также возможен вариант, что проект продолжит свое существование, но уже не в рамках телеканала ТНТ.

Между тем Ольга Бузова, в своем комментарии в Instagram, подтвердила, что «Дом-2» не будет больше выходить на ТНТ. По ее убеждению, это проект изменил российское телевидение, и «с его уходом  ТВ больше не будет прежним».

«Шоу “Дом-2” больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. “Дом-2” изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. Дом-2 стал культовым реалити-шоу. Дом 2, я тебя люблю Мне сложно говорить и писать…поэтому пока все. Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля», — написала Бузова.

Ее соведущая Бородина, в свою очередь, дал более развернутый комментарий. Она пояснила, что отдала этому проекту 17 лет своей жизни и собственно очень этому рада.

Она, как и Бузова очень любили этот проект и сопереживали его участникам. Бородина пояснила, что злопыхатели и противники этого шоу сейчас возрадовались, но есть и те, кто с сожалением воспримет это событие.

«Кто-то сейчас вздохнёт с облегчением — наконец-то закрыли ура! Но все же больше будет тех, кто с сожалением не найдёт в 23:00 на канале ТНТ реалии шоу Дом2, не услышит больше привычный мотив «15 клевых» Нас много ругали, проклинали, угрожали, но! и защищали, и любили, и хвалили, а главное — смотрели и сопереживали!», — написала Ксения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Также Бородина заметила, что за все время выхода проекта ни разу не встречала людей, которые не слышали или не смотрели проект. А значит все было не зря, уверена ведущая.

«Спасибо вам за все эти годы! Спасибо за вашу любовь и преданность! Расставаться всегда грустно! Но мы не прощаемся — это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч!», — подытожила Бородина.

В свою очередь гендиректор «Дома-2» Александр Расторгуев пояснил, что проект не закрывается, а просто перестанет выходить именно на телеканале ТНТ, сообщает телеканал «360». Поэтому фанатам реалити-шоу не стоит сильно расстраиваться и переживать по этому поводу. А вот противникам телестройки о любви долго радоваться не пришлось.

«Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда, 31 числа. Ничего комментировать не буду — все увидите в эфире», — сказал он.

Ранее Topnews писал, что Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу «Дом 2».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела