Калейдоскоп
Товары и услуги
18 декабря 2020, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Sony изъяла Cyberpunk 2077 из игр на PlayStation Store

Sony изъяла Cyberpunk 2077 из игр на PlayStation Store
фото:
Самая ожидаемая игра года пробыла на платформе лишь неделю.

На  официальном сайте PlayStation появилось объявление о том, что компания — производитель Sony Interactive Entertainment (SIE) приняла решение об отзыве новой игры Cyberpunk 2077 из магазина PlayStation Store.

Как говорится в сообщении, новинки не будет на прилавке «до дальнейшего уведомления». Владельцы игры сообщают, что все геймеры, которые уже успели купить один из главных хитов видеоигр года, могут получить  «полное финансовое возмещение» после снятия Cyberpunk 2077 с продажи.

SIE пояснила, что компания стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, и именно поэтому игра была изъята с платформы. Сейчас, как могут удостовериться сами геймеры, ссылки на Cyberpunk 2077 уже не работают.

Напомним, что эта авторами видеоигры стали польские разработчики — студия CD Projekt Red, известные по культовой игре  «Ведьмак». Из-за славы создателей, Cyberpunk 2077 считался самой ожидаемой из новинок 2020 года. Однако релиз многократно откладывался, а после премьерных продаж 10 декабря пользователи пожаловались на «сырость» новинки, отметив в ней немало багов.

Всем разочарованным была обещана компенсация, но те, кто купил игру для PlayStation, из-за жесткой политики компании Sony свои средства вернуть не смогли.

Ранее Topnews писал, что поклонники игры оказались не в восторге от российской адаптации конечного продукта. Они раскритиковали выбор, сделанный владельцами, пригласивших на озвучку Анастасию Ивлееву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский показал себя в образе героя Cyberpunk 2077 Жириновский показал себя в образе персонажа игры Cyberpunk 2077
Обнаженное фото жены Илона Маска покорило Сеть Возлюбленная Илона Маска показала откровенное фото с подругой в ожидании Cyberpunk 2077
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела