Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2019, 14:18 | Автор: Иван Рутов

Семью Заворотнюк растрогали дети из Воронежа

Семью Заворотнюк растрогали дети из Воронежа
фото:
Родные тяжелобольной актрисы показали, как их поддерживают юные жители региона.

Семья тяжелобольной актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк опубликовали в Instagram "группы поддержки" знаменитости слова благодарности в адрес детей из Воронежа, поддержавших артистку теплыми пожеланиями и рисунками.

В частности, в аккаунте было опубликовано письмо со словами поддержки и стихами, а также девять красочных детских рисунков.

"Вот такое письмо и рисунки получили сегодня от деток из Воронежа, где на протяжении нескольких лет Настя была ведущей фестиваля "Старая, старая сказка". Так уж сложилось, что где бы она ни оказалась — если рядом есть дети, то это значит, что обязательно будут трогательные признания в любви, невероятные эмоции, обнимашки, поделки, рисунки…" — пишут авторы публикации.

По их словам, дети всегда дарили Заворотнюк "огромное количество теплоты и добра", а сейчас их поддержка "просто бесценна".

"Спасибо вам огромное! Просто не передать словами, насколько это дорого и важно!" — отметили авторы поста.

В комментариях пользователи также активно поддержали тяжелобольную знаменитость.

"Чудо должно произойти , просто обязано. Так не может быть", — пишет vip.petroff.

"Присоединяемся к каждому слову из этого прекрасного письма! Мысли и пожелания всегда материализовываются, когда их с огромным позитивом посылает такое огромное количество добрых и светлыых душой людей!" — отмечает sv.m.log.

"Настенька выздоравливай скорее мы вас очень любим", — желает sabaraleevatanushka.

"Выросла на "Няне Вике" И до сих пор пересматриваю! Обожаю!" — подчеркивает dana.__.mayer.

"Анастасия она как фея из сказки, красивая и волшебная. Дети, видимо, ее так и воспринимают", — полагает chernaya_tatiana.

Ранее TopNews писал о том, что родственники Заворотнюк рассказали правду о ее состоянии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии "Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии
"Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи "Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела