Происшествия
15 октября 2019, 10:34 | Автор: Иван Рутов

Ростовских школьниц изнасиловали на чаепитии с блинами

Ростовских школьниц изнасиловали на чаепитии с блинами
фото:
Приглашение на чай обернулось для девочек настоящим кошмаром.

В Ростовской области в поселке Чертково в надругательстве над девушками 14 и 17 лет подозреваются двое ранее судимых мужчин 19 и 25 лет.

Иницидент произошел 10 октября, когда двое молодых мужчин познакомились с девушками и пригласили их на чай с блинами. Воспитанницы средней школы согласились. Следствие выяснило, что на протяжении нескольких часов девушек поили водкой, а потом по очереди изнасиловали, воспользовавшись тем, что школьницы находятся в полубессознательном состоянии.

Спустя два дня об этом стало известно правоохранителям. Заявление в полицию подали родственники постардавших. По факту было возбужденно уголовное дело «Изнасилование несовершеннолетних».

Двенадцатого октября подозреваемые были задержаны. Согласно действующему законодательству, обоим насильникам грозит до 15 лет лишения свободы.

В свою очередь сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних поселка Чертково отказались комментировать ситуацию местным СМИ, сославшись на защиту персональных данных девочек. Состоят ли семьи пострадавших на учете в ПДН, неизвестно. Им сейчас оказывается помощь, уточнили в инспекции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны подробности зверского убийства Лизы Киселевой в Саратове и личность подозреваемого Стали известны подробности зверского убийства Лизы Киселевой в Саратове и личность подозреваемого
В Брянске родители и двое их приятелей изнасиловали малолетнюю дочь В Брянске родители и двое их приятелей изнасиловали малолетнюю дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела