Происшествия
Шоу-бизнес
15 декабря 2020, 17:18 | Автор: Олег Клейст

СМИ: актер Сергей Шакуров экстренно госпитализирован в Москве с COVID-19

Актер Сергей Шакуров экстренно госпитализирован в Москве 
фото:
Народного артиста госпитализировали второй раз за три месяца.

В столице экстренно госпитализирован советский и российской актёр Сергей Шакуров. По данным  Telegram-калан Mash, у кинозвезды был обнаружен коронавирус.

СМИ сообщали о болезни актера еще в октябре этого года. Тогда 78-летнему Шакурову также поставили положительный ковидный диагноз.

Родные, со слов врачей, сообщали, что у артиста практически сразу после заражения началась вирусная пневмония, поэтому Шакурова пришлось госпитализировать.

Его выписали в конце того же месяца, после чего отправили на домашний карантин, на котором он должен быть проходить реабилитацию после болезни. Однако новые сведения поставили крест на надежде поклонников драматического таланта.

Сегодня его вновь пришлось госпитализировать на скорой, т.к. приехавшие на вызов медики диагностировали резкое ухудшение состояния звезды.

Сейчас, по словам родственников, врачи стараются стабилизировать состояние популярного артиста.

Ранее Topnews сообщал о том, что от коронавируса скончался актер, исполнивший одну из главных ролей в «Вечном зове», Николай Иванов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Сергея Шакурова рассказала о похищении детей Дочь Сергея Шакурова рассказала о похищении детей
Дочь Сергея Шакурова Ольга: "Отцу не нужны ни я, ни мои дети!" Дочь Сергея Шакурова Ольга: "Отцу не нужны ни я, ни мои дети!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела