Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 октября 2019, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Полуголая Тина Канделаки в двух трусах озадачила соцсети (ФОТО)

Полуголая Тина Канделаки в двух трусах озадачила соцсети (ФОТО)
фото:
Реклама новой книги телеведущей вылилась в скандал.

 Известная телеведущая Тина Канделаки на своей странице в Instagram объявила о выходе новой книги, посвященной спорту, фитнесу и здоровому питанию.

В ней Канделаки собрала истории женщин, которые страдали от лишнего веса, их борьбы. А также в издание вошли фирменные советы здоровой кухни и советы психолога.

"Когда вышла моя книга «PRO лицо», стало понятно, что на лице не остановиться, и мне стали задавать ещё больше вопросов о том, как я слежу за своим телом. Поскольку я от природы не самая высокая, не самая стройная и борюсь с лишним весом, мне, разумеется, есть что рассказать. Это долгая борьба с собой, уверена, и вам хорошо знакома. Так появилась книга «PRO тело»", — подписала пост она.

Все это приличное содержание телезвезда прорекламировала странным способом, опубликовав неоднозначный снимок, на предстала в белом топе с длинными рукавами и двух трусах, надетых друг на друга.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Когда вышла моя книга «PRO лицо», стало понятно, что на лице не остановиться, и мне стали задавать ещё больше вопросов о том, как я слежу за своим телом. Поскольку я от природы не самая высокая, не самая стройная и борюсь с лишним весом, мне, разумеется, есть что рассказать. Это долгая борьба с собой, уверена, и вам хорошо знакома. Так появилась книга «PRO тело». ⠀ Книга «PRO тело», в которой я раскрываю детали этой борьбы, уже практически готова. В ней много полезного материала — от интервью с женщинами, которые так же, как и я, страдали от лишнего веса, до интересных разговоров с психологом («а почему я заедаю?») и подробной системы питания (включая водно-солевой режим и приём необходимых БАДов). Я даю в книге самые элементарные упражнения, которые вы легко можете делать дома, и рекомендации по растяжке, которая тоже необходима. Как и в случае с первой книгой, я делаю ее настольным пособием по красоте и здоровому образу жизни, а главное — честно рассказываю о том, что борьба с лишним весом — это путь, который можно пройти и стать победителем. Photo by @danilov.viktor_

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

"Спортивное" фото вызвало неоднозначную реакцию фоловеров Канделаки. Они удивленно спрашивали про назначение двух предметов нижнего белья за раз. Снимок вызвал и множество шуток подписчиков.

"А зачем двое трусов? ХОЛОДНО?!","Скоро уже голой станешь.. стыд то какой, что за воспитание даёшь", "А двое трусов это новая мода??", "Про жир в мозгах напиши", "Спортсменка ты наша", "Всё понятно, кроме двух трусов?))" — иронизировали пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Оплачу визит к врачу": Уткин и Канделаки устроили "омерзительную" перепалку в Instagram "Оплачу визит к врачу": Уткин и Канделаки устроили "омерзительную" перепалку в Instagram
"Хищница": Тина Канделаки в масле и леопардовых трусах возбудила Сеть "Хищница": Тина Канделаки в масле и леопардовых трусах возбудила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела