Происшествия
Шоу-бизнес
12 октября 2019, 09:07 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Харламов и Слепаков повздорили из-за Ходченковой, "подсидевшей" Асмус на ТНТ

СМИ: Харламов и Слепаков повздорили из-за Ходченковой, "подсидевшей" Асмус на ТНТ
фото:
На этом фоне журналисты выяснили, когда между Ходченковой и Слепаковым завязались романтические отношения.

Очередной конфликт, похоже, разворачивается в светском обществе между известными бывшими КВН-щиками Гариком Харламовым и Семеном Слепаковым, который, по слухам, начал встречаться с актрисой Светланой Ходченковой, ради которой якобы развелся со своей супругой Еленой, в браке с которой  прожил 10 лет.

Как утверждает издание Версия.info, супруга Гарика Харламова Кристина Асмус участвовала в кастинге на роль ведущей нового шоу канала ТНТ, связанного со стилем и модой. Звезда сериала "Интерны" идеально подходила на эту должность, так как авторы передачи искали улыбчивую блондинку с голубыми глазами модельной внешности.

Успешно пройдя первый этап отбора Кристина Асмус уже готовилась подписывать контракт, но через две недели ей неожиданно заявили, что на ее место уже взяли Светлану Ходченкову.

Официального подтверждения этой информации не поступало, но журналисты предположили, что Слепаков использовал свое влияние в "Газпром-медиа", чтобы назначить свою пассию на роль ведущей нового проекта.

Обидевшаяся Асмус пожаловалась Гарику Харламову, а тот, в свою очередь, предположительно, предъявил претензии Семену. По слухам, сейчас оба артиста находится в недружественных отношениях и больше не общаются друг с другом.

Напомним, о романе Светланы Ходченковой и Семена Слепакова начали говорить  после церемонии вручения премии GQ "Человек года". По словам очевидцев, артисты весь вечер не отходили друг от друга и позировали вместе журналистам.

Затем в Сети появилась информация о том, что Слепакова и Ходченкову застали за поцелуями в Эрмитаже.

Масла в огонь подила ранее Ксения Собчак, заявившая на шоу Андрея Малахова о том, что Семен Слепаков развелся и стал завидным женихом. Затем она, правда, поспешила опровергнуть сказаные ею же слова, но никто из подписчиков ей не поверил.

Семен Слепаков и Светлана Ходченкова познакомились в 2017 году во время совместной работы над сериалом юмориста "Домашний арест", где актриса сыграла одну из главных ролей, а бвший КВНщик выступил в роли сценариста и продюсера. По некоторым данным, с тех пор между ними возникли теплые чувства.

Примечательно, что в том нашумевшем проекте Ходченкова играла стриптизершу, пробившуюся в высокопрофессиональные политтехнологи. При этом довольно запоминающейся стала сцена, в которой актриса исполняет танец собственной постановки у пилона.

"Я в какой-то момент сказала Семену Слепакову: давайте моя стриптизерша вспомнит молодость, напьется, на шест полезет. Написали сцену, я позанималась, мы поставили танец. Правда, оказалось, что съемка на площадке, где присутствует много людей, в том числе мужского пола, — куда менее комфортная вещь, чем репетиции один на один с тренером-девушкой. Но в итоге пилон стал моей страстью — теперь танцую для себя", — говорила в свое время об этом Светлана.

По слухам, именно после этой "горячей" сцены между Ходченковой и Слепаковым вспыхнули чувства.

Как ранее писал Topnews, певица Глюкоза "засветила" скандальные фото с Гариком Харламовым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Светлану Ходченкову и Семена Слепакова поймали за поцелуями в Эрмитаже (ФОТО) Светлану Ходченкову и Семена Слепакова поймали за поцелуями в Эрмитаже (ФОТО)
"Бабуля стайл": одобренный Харламовым нелепый наряд Асмус разнесли в Сети (ФОТО) "Бабуля стайл": одобренный Харламовым нелепый наряд Асмус разнесли в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела