Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 19:55 | Автор: Иван Рутов

"Бывает такое — лодки расходятся": Шурыгина сделала заявление о разводе с Шляниным (ВИДЕО)

"Бывает такое — лодки расходятся": Шурыгина сделала заявление о разводе с Шляниным (ВИДЕО)
фото:
Экс-супруги записали видеообращение к подписчикам.

Два года назад скандально известная уроженка Ульновска Диана Шурыгина сыграл громкую свадьбу с теперь уже экс-оператором Первого канала Андреем Шляниным. Молодожены клялись друг другу в любви, однако сама Диана за период их брака не отличилась поведением примерной жены. 

На днях же появились слухи, что пара распалась, а причиной называется бурный роман Шурыгиной с 22-летним миллионером Денисом Ребровым, который они закрутили во время совместной поездки на Бали. Сам миллионер заявил прессе, что их с Шурыгиной связывает только "страстная ненависть".

Более того Диана даже позволила себе будучи замужем сняться в неглиже в эротическом клипе порнорежиссера Сергея Михайлова, известного как Боб Джек. Съемки проходили в петербургском Sweet Museum. После этого стали ходит слухи, что Диана бросила супруга.

Сегодня теперь уже экс-супруги подтвердили, что разводятся, записав видеообращение к подписчикам. Однако несмотря на развод они будут продолжать общаться как друзья и даже будут ходить друг к другу в гости. Шлянин пожелал бывшей супруге только счастья и отметил, что у Дианы уже есть новый мужчина, которому, по его словам, стоит набрать терпения, так как встречаться с самой скандальной девушкой страны довольно таки трудно. Примечательно, что сказал Андрей это с сочувствием и долей насмешки.

"Было много проблем и мы поняли, что больше нет смысла продолжать" — официальная причина по версии пары.  

"Иногда так бывает, все мы взрослые люди, что лодки расходятся… Это не шутка и не розыгрыш.⠀Надеюсь, вы нас поймёте и поддержите. Несмотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело. Мы не живём вместе около месяца и съезжаться уже не планируем.⠀Мы очень сильно любили друг друга, это правда. И до сих любим, но уже больше, как близкие люди. За эти 2 года брака было много счастливых моментов, но и без ссор, к сожелению, не обходилось. В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения, спасать брак и в очередной раз пытаться безуспешно что-то наладить. Поэтому мы решили, что нам будет лучше, если мы разойдёмся и откроемся новым отношениям. Я очень благодарна Андрею за то, что он был рядом со мной и в горе, и в радости. Мы вместе прошли тяжелый для меня период. И я на протяжении этих двух лет всегда чувствовала его поддержку, зная, чтобы не случилось, у меня есть мой муж, моя крепость, часть меня. Но пришло время каждому из нас идти своей дорогой", — подписала Диана видео в котором они вместе с Андреем Шляниным рассказывают о своем разводе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: влюбившаяся в миллионера Диана Шурыгина ушла от мужа СМИ: влюбившаяся в миллионера Диана Шурыгина ушла от мужа
"Как муж на такие фото реагирует?": полуголую Шурыгину разнесли в Сети за селфи в трусах "Как муж на такие фото реагирует?": полуголую Шурыгину разнесли в Сети за селфи в трусах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела