Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати

"Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати
фото:
Модель призналась поклонникам в новом статусе.

23-летняя возлюбленная исполнителя Тимати модель Анастасия Решетова раскрыла поклонникам свой семейный статус. Беременная девушка призналась, что она уже замужем. Она рассказала об этом поклонникам, заодно пожаловавшись на проблемы на позднем сроке беременности.

"По утрам у меня токсикоз, тяжелые вздохи во время подъема с кровати. Но это лишь маленькие издержки. У всех этот период проходит индивидуальным образом. Главное это то, ради чего мы все это терпим", — написала звезда в Stories.

На вопрос подписчицы: "Не пойму, ты замужем? Хочешь? Или хотела бы?", Решетова ответила одной фразой, развеявшей все сомнения. "ЗА мужем", — написала любимая Тимати.

Напомним, что еще в январе модель опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с Тимати. Они позируют в праздничных нарядах — на рэпере кремовый костюм, на модели — белое платье. А на безымянном пальце правой руки Решетовой появилось кольцо, напоминающее обручальное. В июне Анастасия Решетова улетела за границу вместе с Тимати отдыхать у океана. После этого в СМИ появились сообщения, что скорее всего Анастасия Решетова будет рожать в Майами и потратит на это 2 миллиона рублей.

"Роды запланированы на начало сентября и пройдут в одной из лучших клиник в Москве", — опроверг слухи источник из окружения Решетовой. СМИ уточняют, что за контракт Решетовой придется выложить около 1 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати и Решетова подтвердили слухи о беременности Тимати и Решетова подтвердили слухи о беременности
Невеста Тимати Анастасия Решетова показала округлившийся живот Невеста Тимати Анастасия Решетова показала округлившийся живот
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела