Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2019, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Наталью Бочкареву выгнали из института Жириновского после скандала с "кокаином в трусах"

Наталью Бочкареву выгнали из института Жириновского после скандала с "кокаином в трусах"
фото:
В институте актриса учила одаренных детей.

Резонансные события вокруг звезды популярного в прошлом ситкома "Счастливы вместе" Натальи Бочкареовй продолжают привлекать внимание СМИ. Напомним, что не так давно актрису поймали в неадекватном состоянии с кокаином, который она прятала в нижнем белье.

Теперь же появились сведения о том, что знаменитость выгнали   из Института мировых цивилизаций Владимира Жириновского, где она в этом году открыла школу актерского мастерства для одаренных детей, идею которой она разрабатывала на протяжении долгого времени.

В минувшем сентябре школа открылась в здании института, учредителем которого является глава ЛДПР Владимир Жириновский. Под крышей учреждения Бочкарева арендовала помещение и стала проводить занятия.

"Институт не стал дожидаться, чем все закончится, а сразу отказал ей в аренде. Все происходило очень быстро. Ей сказали, что с ней прерывают контракт. Вот и все разговоры. Ее команда в один день собрала вещи и освободила помещение. Не всех учеников даже успели предупредить, что занятия отменяются… Институту репутация дороже", — подчеркнула представительница института.

Ранее TopNews писал о том, что Наталья Бочкарева заболела после "кокаинового скандала".

По словам друга актрисы Андрея Ковалева, из-за проблем со здоровьем актриса не смогла прийти на съемки накануне, и сейчас она даже не может выйти из дома.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Парализовало": актриса Наталья Бочкарева слегла после скандала с наркотиками "Парализовало": актриса Наталья Бочкарева слегла после скандала с наркотиками
Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела