Происшествия
Шоу-бизнес
06 октября 2019, 09:50 | Автор: Иван Рутов

СМИ: звезда "Stand Up" Ахмедова госпитализирована с психическим расстройством

СМИ: звезда "Stand Up" Ахмедова госпитализирована с психическим расстройством
фото:
Посетители узнали артистку среди пациентов кризисного центра.

Телепродюсер, экс-участница КВН и звезда "Stand Up" Юлия Ахмедова госпитализирована в "одно из отделений кризисных состояний", сообщает "Стархит"  со ссылкой на некую пациентку того же отделения.

По данным ряда изданий, речь идет о "лечении психологических проблем".

"Лежу сейчас в кризисном отделении с нервным срывом. Как и ровно год назад, так и сейчас здесь лежит Юлия Ахмедова", — сообщила пациентка того же центра. Женщина сообщила, что Ахмедова постоянно обращается к врачам.

"Ощущение, что она отсюда не выходит", — заявила она, уточнив, что комедиантка размещена в платном боксе.

В свою очередь концертный директор Ахмедовой отказался отвечать на вопрос о госпитализации. Он заявил, что ничего не может сказать о здоровье Ахмедовой.

"Не подскажу, где она проходит лечение, не знаю", — цитирует директора teleprogramma.pro. 

Однако соцсети развенчивают появившиеся слух. Так, в недавнем посте Ахмедовой на странице в Instagram говорится о серфинге.

"Хватит бояться дождей и отсутствия волн — это все миф. Погода балует солнцем, а волны тут есть всегда, так что укатаемся!" — говорится в рекламе. Из чего поклонники сделали вывод, что и сама артистка планирует в самое ближайшее время покататься на волнах.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Открылся сезон 🤙 Так что хватит бояться дождей и отсутствия волн — это все миф. Погода балует солнцем, а волны тут есть всегда, так что укатаемся! Переходи на сайт по ссылке в профиле. ☝️Поменяй зиму на лето вместе с нами 😉 @surfsuphotel . . #surfsuphotel #surf #surfing #surfcamp #surfschool #srilanka #weligama #велигама #шриланка #отпуск #серфинг #серфкэмп #серфкемп #серфлагерь #лагерьсерфинга #океан

Публикация от Ахмедова Юлия (@yakhmedova)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Погибшие в ДТП комики Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на концерт с новой программой (ФОТО) Погибшие в ДТП комики Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на концерт с новой программой (ФОТО)
В страшном ДТП на Кубани погибли два участника Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева (ФОТО) В страшном ДТП на Кубани погибли два участника Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела