Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Как я вовремя от тебя ушла!": Ирина Роднина закатила скандал бывшему мужу в прямом эфире

"Как я вовремя от тебя ушла!": Ирина Роднина закатила скандал бывшему мужу в прямом эфире
фото:
Бывший муж фигуристки также не стал скрывать своих претензий к спортсменке.

Прославленная фигуристка, а ныне депутат Государственной думы РФ от "Единой России" Ирина Роднина устроила скандал своему бывшему мужу Александру Зайцеву в прямом эфире программы "Сегодня вечером" на Первом канале.

Пришедший на выпуск, посвященный 70-летию спортсменки, ее бывший супруг заявил, что тяжело переживал разлуку с ней. Также он не смог смириться с тем, что экс-жена перевезла в США их маленького сына, который к тому же в разговоре с отцом нередко говорил, как плохо мама отзывается о своем бывшем муже.

В ходе разговора Роднина попыталась поправить Зайцева, и в результате между ними завязалась словесная перепалка. В какой-то момент спортсменка не выдержала и заявила: "Как я вовремя от тебя ушла!".

Ранее в эфире "Судьбы человека" Ирина Роднина рассказывала, что после развода у Александра Зайцева начались проблемы с алкоголем, но ему удалось справиться с пагубным пристрастием.

Также, говоря об отъезде из США она заявила, что долго не могла уехать оттуда из-за бизнесмена Леонида Миньковского, которому Роднина родила дочь, и который строил спортсменке различные препятствия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Роднина прокомментировала "иступленный фанатизм" Поклонской Ирина Роднина прокомментировала "иступленный фанатизм" Поклонской
Поклонская и Роднина устроили спор в Сети по поводу Николая II Поклонская и Роднина устроили спор в Сети по поводу Николая II
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела