Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2019, 06:47 | Автор: Иван Рутов

"Визжала как сумасшедшая": Сябитова назвала поведение Бузовой неадекватным

"Визжала как сумасшедшая": Сябитова назвала поведение Бузовой неадекватным
фото:
Всероссийская сваха раскритиковала звезду соцсетей за плохой пример молодому поколению.

Телеведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова в новом интервью подвергла поведение звезды «Дома-2» Ольги Бузовой и юмориста Тимура Батрутдинова жесткой критике. Она заявила, что звезды конкурирующего телепроекта подают дурной пример подрастающему поколению.

Главная сваха России возмутилась программой «План Б», в котором Бузова вместе с Батрутдиновым пытаются найти свою половинку, после неудавшихся попыток в предыдущих программах «Замуж за Бузову» и «Холостяк». По словам Сябитовой, новый проект подрывает семейные ценности и показывает плохой пример подрастающему поколению, а стиль жизни теледивы не может привести к созданию семьи.

Сябитова отметила, что ей неприятно, что «классические отношения начинаются с моментов на потребу обществу». Сябитова заявила, что в ее телешоу эксперты "разбирают ошибки, которые способны помочь понять ошибки, приводящие к одиночеству. А вот ее коллеги из нового проекта – другое дело".

"То, что делают сейчас Бузова с Батрутдиновым, — полный подрыв семейных ценностей…» — отметила она, призвав молодых звезд «оставаться людьми».

Негативное впечатление об Ольге Бузовой у ведущей осталось еще со встречи на программе «Форд Боярд». Тогда Сябитова рассказала, что певица «визжала как сумасшедшая», в то время как целью программы являлось преодоление себя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не все ж "пипл хавает": Сябитова и Володина вступилась за Гузееву из-за нападок Гарика Харламова "Не все ж "пипл хавает": Сябитова и Володина вступилась за Гузееву из-за нападок Гарика Харламова
"Чуть не упала в обморок": ведущая "Давай поженимся" Сябитова шокирована фото с дочерью "Чуть не упала в обморок": ведущая "Давай поженимся" Сябитова шокирована фото с дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела