Шоу-бизнес
06 декабря 2020, 11:39 | Автор: Олег Клейст

Прилучный впервые показал лицо после операции: фанаты усомнились, что она была (ФОТО)

Павел Прилучный
фото:
Поклонники считают, что избиения могло и не быть.

Экс-супруг актрисы Агаты Муцениеце, актер Павел Прилучный впервые показался на публике после громкого происшествия — избиения в Калининграде, которое произошло в конце ноября.

Как писал Topnews, актер поругался с владельцем городского бара, после ругани пришло время кулаков, и в потасовке актер получил травму лицевых костей.

СМИ сообщали, что он неделю пробыл в больнице, где врачам, чтобы восстановить «товарный вид» актера, пришлось сделать ему сложную операцию.

Несколько дней назад Прилучный выписался из клиники, и стал появляться на публике. Чаще всего его можно было увидеть в скрывающей лицо маске, т.к. он соблюдает меры коронавирусной зашиты. Так что поклонникам было трудно увидеть степень повреждения лица звезды.

Он впервые обнажил лицо  5 декабря. В своем аккаунте в Instagram Павел опубликовал черно-белое фото, которое было сделано через затемненное стекло автомобиля.

Ранее он поделился в «Сторис» снимком, который был сделан на премьере ленты «Комета Галлея», посещение которой стало его первым публичным появлением после госпитализации.

Напомним, что в фильме актер исполнил одну из главных ролей. Кажется, что подпись под фото он адресовал своим детям, процитировав фразу из мультсериала про Простоквашино: «Вашего папу и тут, и там показывают».

Однако разглядевшие лик актера фанаты из соцсетей в тяжелых травмах и чудесном выздоровлении Прилучного усомнились.

На их взгляд, будь история в Калининграде правдой, актеру на удалось бы так быстро восстановиться. По их словам, через десять дней после травмы челюсти, так выглядеть нельзя.  впрочем, поспешили усомниться, была ли операция.

«Павел Прилучный вот уже как огурчик», — рецензируют они в Telegram-канале «Только никому».

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела