Происшествия
01 октября 2019, 12:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, за что воры в законе уважали на зоне сына Чикатило

СМИ рассказали, за что воры в законе уважали на зоне сына Чикатило
фото:
К тому же мужчина настаивает на невиновности своего отца.

В Сети обсуждают детей одного из самых кровавых маньяков и убийц прошлого столетия — Андрея Чикатило.

У злодея остались дочь Людмила и младший сын Юрий, которые не знали, чем занимается их отец. При этом во взрослой жизни взгляды сына и дочери маньяка разделились.

О Людмиле известно довольно немного. Девушка рано вышла замуж и родила сына. Однажды она оставила ребенка с бабушкой и дедушкой, а на следующий день мальчик рассказал, что Андрей Чикатило приставал к нему ночью. После этого женщина отреклась от отца.

В свою очередь, Юрий начал выступать с заявлениями о невиновности отца и сфабрикованности его дела. По словам мужчины, он гордится своей фамилией, которая, по его утверждению, сыграла ему хорошую службу, когда он сидел в тюрьме за рэкет и разбой. Наследник жестокого убийцы подчеркивает, что на зоне его уважали воры в законе благодаря наследию его отца.

Известно, что после задержания Андрея Чикатило его семья была вывезена в украинский город Шахты. Там родственники маньяка стали жить под новыми фамилиями. При этом Юрий занялся рэкетом и провел за решеткой 12 лет. В основном его судили по статьям о мошенничестве и грабежах: в 90-е годы на Украине он занимался присвоением себе заводов, которые потом перепродавал в Россию.

Говоря о планах на будущее сын Чикатило выражает намерение вернуться в Шахты, после чего переехать в США. Там он собирается продать историю своей жизни в качестве сценария нового голливудского фильма.

Ранее TopNews писал о том, что следствие не смогло доказать получение высокопоставленными следователями взятки от вора в законе Шакро Молодого.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это Чикатило 21 века": уральский бизнесмен получил условный срок за жестокие пытки над чужими детьми "Это Чикатило 21 века": уральский бизнесмен получил условный срок за жестокие пытки над чужими детьми
Ангарский маньяк Михаил Попков впервые дал интервью после признания в 59 убийствах Ангарский маньяк Михаил Попков впервые дал интервью после признания в 59 убийствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела