Происшествия
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 11:56 | Автор: Иван Рутов

"Может и совсем никогда": Мясников из "Уральских пельменей" неожиданно попрощался с фанатами

"Может и совсем никогда": Мясников из "Уральских пельменей" неожиданно попрощался с фанатами
фото:
Также артист заявил, что может больше никогда не приедет в Тулу.

В Instagram "отколовшегося" участника "Уральских пельменей" Вячеслава Мясникова появилась публикация, в которой артист анонсирует прощальный тур.

Юморист заявил, что не так давно созданное вместе с другим членом команды Андреем Рожковым шоу "Ваши пельмени", похоже, прекращают существование.

"Скоро. начнётся наш с Андреем прощальный тур", — написал Вячеслав Мясников, перечислив города, в которых состоятся последние выступления: Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Севастополь, Симферополь, Сочи, сообщает "День Онлайн".

В конце поста юморист особо выделил Тулу, в которой сегодня состоится концерт "Ваших пельменей" с его и Андрея Рожкова участием.

"По сей причине, Всех жителей ТУЛЫ. приглашаем на наш концерт в ТУЛЕ…  В Тулу мы сейчас очень долго не приедем. Может и совсем никогда…" — отметил Мясников.

Публикация Вячеслава Мясникова не на шутку переполошила его фолловеров.

"Это закрытие сезона или что? Почему прощальный то, куда вы, что с пельменями Слава?" — перепугался andreikirilovskikh.

"100 вопросов и нет ответа…" — сокрушается shevliakovaolga.

"А почему прощальный?(((" — горюет dari_kost.

"Извините а почему прощальный?" — также спрашивает kuzn4890.

"Почему прощальный?????Зачем????" — шокирована shevliakovaolga.

Напомним, что Андрей Рожков и Вячеслав Мясников наделали много шума в прошлом году, запустив собственное шоу "Уральские пельмени". В тот период слухи о распаде команды отчаянно муссировались в прессе, однако оказалось, что юмористы перестали гастролировать с основной командой, отдав предпочтение своему шоу "Ваши пельмени". При этом они активно снимались в телевизионных версиях концертов и приезжали на выступления в Москву и родной Санкт-Петербург.

Теперь же Рожков и Мясников, судя по всему, сворачивают свой дуэт. По неподтвержденным данным, юмористы могут вернуться в лоно "Уральских пельменей" и возобновить свои выступления в основном составе. Однако возвращения "блудных пельменей"  может и не произойти: по словам самого Вячеслава Мясникова, в настоящее время он работает над съемками фильма, поэтому на полноценные гастрольные выступления у него просто может не хватать времени и сил.

Ранее TopNews писал о том. что "Уральские пельмени" набирают новый состав.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пельмешки переварились": "Уральские пельмени" набирают новый состав (ВИДЕО) "Пельмешки переварились": "Уральские пельмени" набирают новый состав (ВИДЕО)
"Новый автор песни Бузовой?": звезда "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть музыкальным видео "Новый автор песни Бузовой?": звезда "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть музыкальным видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела