Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Беспощадный критик России певица Ветлицкая построила роскошный особняк под Москвой (ФОТО)

Беспощадный критик России певица Ветлицкая построила роскошный особняк под Москвой (ФОТО)
фото:
По словам журналистов, критикующая страну певица вернулась на родину из Испании.

Популярная в прошлом певица Наталья Ветлицкая после завершения сольной карьеры на родине отправилась на ПМЖ в Испанию. Там она построила дом, работала с недвижимостью и отдыхала от внимания публики.

В это время звезда 90-х активно высказывалась о России в негативном ключе, отслеживая ситуацию в стране. По словам пользователей артистка не оставляла без внимания многие события, включая убийстве блогера в Парке Горького, поведении отечественных чиновников, санкции и многое другое.

"С каждым годом, каждым месяцем, каждым днем, новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее", — писала певица.

Теперь звезда внезапно решила вернуться в столь ненавистную ей Росси. Как стало известно Mash, свое 55-летие Наталья отпраздновала в московском кафе в компании Светланы Бондарчук и других известных подруг. Теперь же она намерена проехать по стране с концертами — контракт на шоу уже заключен, и выступления запланированы на следующий год.

Фото: Mash

К тому же в распоряжении вернувшейся Ветлицкой оказалась не только недвижимость в Испании, но и роскошное поместье под Москвой. По словам журналистов, звезда 90-х владеет особняком площадью 2600 квадратных метра на Новой Риге. На участке расположен фонтан, парк с выходом к реке, теннисный корт, а также дома для прислуги. Также у Ветлицкой есть квартира в жилом комплексе на Патриарших прудах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бондарчук рассекретила, как сейчас выглядит 55-летняя Ветлицкая (ВИДЕО) Бондарчук рассекретила, как сейчас выглядит 55-летняя Ветлицкая (ВИДЕО)
СМИ: обнищавшая Наталья Ветлицкая возвращается в Россию из Испании СМИ: обнищавшая Наталья Ветлицкая возвращается в Россию из Испании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела