02 декабря 2020, 23:09 | Автор: Инна Семина

«Краснодар» обыграл «Ренн» и досрочно вышел в плей-офф в Лиге Европы (ВИДЕО)

«Краснодар» обыграл «Ренн» и досрочно вышел в плей-офф в Лиге Европы
Встреча завершилась с счетом 1:0 в пользу россиян.

В матче пятого тура Лиги чемпионов российский “Краснодар” сыграл домашний матч с французским «Ренном». Встреча прошла на стадионе «ФК Краснодар» и закончилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

Единственный и победный для россиян гол забил на 71-й минуте Маркус Берг, который послал мяч в нижний угол ворот противник после голевой передачи Александра Мартыновича из центра поля в штрафную «Ренна».

Отметим, что предыдущая встреча «Краснодара» с «Ренном» завершила вничью.

В настоящий момент обе команды потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, но победа обеспечила хозяевам поля третье место в группе Е (4 очка), а также право на участие в плей-офф Лиги Европы.

Ранее Topnews писал, что “Локомотив” лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ, проиграв “Ред Булл Зальцбург” со счетом 1:3.