Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2019, 11:27 | Автор: Иван Рутов

"Расчехляй свои клыки": муж Бородиной взбесил Сеть публикацией фото с убийцей подростка

"Расчехляй свои клыки": муж Бородиной взбесил Сеть публикацией фото с убийцей подростка
фото:
Спустя 8 лет после происшествия все еще помнят бойца по его уголовному делу и освобождению из-под стражи под залог в 100 000 рублей.

Супруги телеведущая Ксения Бородина и Курбан Омаров часто радуют своих подписчиков фото и видео из личной жизни и путешествий. Так, недавно они вдвоем побывали в Лос-Анджелесе, в частности на студии Universal Pictures и в Голливуде. Что невероятно понравилось фолловерам.

Однако последняя публикация Омарова в Instagram с бойцом MMA Расулом Мирзаевым, который в 2011 году убил студента Ивана Агафонова, после перепалки у ночного клуба нанеся ему смертельный удар в челюсть, студент упал и ударился головой. В подписи к снимку он назвал своего товарища "талантливым бойцом с большим потенциалом". 

"Это спорт со своими взлетами и падениями. Ты талантливый боец с большим потенциалом, всегда им был и остаешься. Жизнь подкидывала тебе и по тяжелей ситуации сквозь, которые ты прошел не потеряв веру в себя. И эту пройдешь, став еще сильней, подчеркнув ошибки. Мы все рядом вне зависимости от ситуации, как любили тебя так и любим! Давай «Черный тирг» отряхнись и расчехляй свои клыки!", — подписал снимок супруг Бородиной

Таким образом Омаров поддержал Расула Мирзаева, который впервые в своей карьере накануне, 28 сентября, проиграл нокаутом поединок с Шамилем Шахбулатовым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве. 

Подписчики же спустя 8 лет после происшествия все еще помнят бойца по его уголовному делу и освобождению из-под стражи под залог в 100 000 рублей. Многие высказали свое гневное отношение как к бойцу, так и к супругу Бородиной, за оказанную поддержку убийце детей.

"Он убил человека, единственного сына, малолетнего парня … Он отнял жизнь, и нечего его не оправдывает …пусть слезы этих родителей на него останутся", — пишет пользователь с ником valeria871318.

"Курбан уважаю тебя как человека ,и считаю тебя умным мужиком!Но не дай Бог твой сын бы оказался за место того парня,ты все понял! Нужно потерять чтобы понять!", — в непонимаем ситуации пишет lexa1987pol.

При этом большая часть аудитории Курбана, по всей видимости все-таки не помнит "заслуг" Расула, также написав поддерживающие комментарии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ "Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ
"Мерзкие бабенки": Ксения Бородина сцепилась с подписчицей в Instagram "Мерзкие бабенки": Ксения Бородина сцепилась с подписчицей в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела