Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 сентября 2019, 14:22 | Автор: Иван Рутов

"После ужина": развязная Бузова вульгарно оголила грудь и ягодицы на домашнем видео в туалете

"После ужина": развязная Бузова вульгарно оголила грудь и ягодицы на домашнем видео в туалете
фото:
Телеведущая похвасталась перед своими поклонниками идеальным телом.

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова обнажила грудь и ягодицы на страницах своего Instagram.

В сториз артистка разместила видео, на котором хвастается своим идеальным телом в домашнем туалете. Задирая топ, чтобы продемонстрировать кубики на своем прессе после ужина, артистка ненароком обнажает грудь, причем в этот момент на ней нет белья. Также Бузова хвастается подтянутыми руками и после некоторых колебаний решается показать комментаторам свои ягодицы.

"После фотошопа. После ужина… Ручки… Попу показать не буду, это слишком. Хотя собственно говоря вот…", —  демонстрирует певица фолловерам части тела перед камерой.

Ольга Бузова нередко оголяется перед своими поклонниками в Instagram. И на концертах артистка не против выйти в провокационном наряде.

Недавно знаменитость разместила в своем Instagram видео, на котором она в обнаженном виде наслаждается вечером в небольшом бассейне.

На другом фото Бузова демонстрирует свое декольте.

Страсть Бузовой показывать свое тело уже давно привела к соответствующей репутации среди подписчиков. К примеру, когда ведущая телепроекта "Дом-2" появилась на снимке в закрытом мусульманском платье и платке, комментаторы в Instagram тут же накинулись на нее с вопросами о том, почему она не пришла на это мероприятие в одних трусах.

Ранее TopNews писал о том, что Бузову высмеяли в Сети за плохие танцы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ "Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ
Бузова устроила истерику в эфире "Дом-2" из-за второй беременности жены Тарасова (ВИДЕО) Бузова устроила истерику в эфире "Дом-2" из-за второй беременности жены Тарасова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела