Калейдоскоп
27 сентября 2019, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют в октябре 2019 года

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют в октябре 2019 года
фото:
Известный астролог рассказала, кого ждет финансовый успех уже в следующем календарном месяце.

По словам известного отечественного астролога Тамары Глобы, три знака Зодиака разбогатеют в октябре 2019 года.

Эксперт отметила, что Львам следующий месяц принесет большую прибыль, а также успех в любви и работе. Тем не менее, потрудиться в октябре придется больше обычного, однако достигнутый результат удивит вас своим величием. Постарайтесь не портить отношения с коллегами, ведь в будущем они смогут поддержать вас в непростой период. Время подходит для романтических встреч и способствует семейному благополучию.

Весам следующий месяц принесет выходы на новые уровни собственного развития. Вы сможете не только подняться по карьерной лестнице, но и получить большой доход. Неожиданно вы поймете, что люди готовы идти вам на встречу, и осознаете все свои невероятные возможности. Вы будете влиять на людей самым позитивным образом, а они ответят вам вниманием, что в итоге монетизируется в финансовые доходы.

Рыб в октябре 2019 года ожидают финансовые поступления и множество противоречивых событий. Вы получите подъем в карьере, а также успех у детей. Но для всего этого необходимо будет вложить максимум собственной энергии. Вы можете приобрести новое жилье, но необходимость ремонта или выбор интерьера могут вас утомить. Постарайтесь больше отдыхать и сосредоточьтесь на одном важном деле.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ожидают неприятности в октябре 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в октябре 2019 года Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в октябре 2019 года
Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела