Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2020, 09:12 | Автор: Олег Клейст

Суд арестовал обвиняемую в вымогательстве 2 млн у Тарзана (ВИДЕО)

обвиняемую в вымогательстве денег у Тарзана
фото:
В шантаже Глушко с целью обогащения обвиняют Антонию Саавидес.

СМИ сообщили о том, что решением Таганского суда столицы была арестована Антония Саввидес, которую обвиняют в вымогательстве в особо крупном размере 2 млн рублей  у артиста Сергея Глушко.

Как сообщают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу суда, ранее муж певицы Наташи Королевой сообщил о вымогательстве, и был признан потерпевшим по делу. В качестве ответчика выступает Саввидес, которая задержана по решению инстанции до 24 января следующего года.

Как уточняет «КП, на протяжении нескольких месяцев 39-летняя Саввидес требовала с артиста 2 млн рублей, требуя с него 2 миллиона рублей. Она сумела найти «внебрачную дочь» Тарзана, которую якобы родила от него  21 год назад.

В последствии выяснилось, что ею оказалась случайная знакомая «мамы-одиночки» студентка ГИТИСа Екатерина Колисниченко. Однако Глушко не поддался шантажу и подал заявление в полицию.

Теперь даме грозит 15-летний срок заключения за особо крупный размер.

Как ранее писал Topnews, СМИ уже писали о том, что Глушко подал заявление в полицию, упомянув о факте вымогательства со стороны неких лиц. Шантажируя его, женщины угрожали выложить в Сеть интимный ролик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан измены Королевой Тарзан обвинил Первый канал во вмешательстве в частную жизнь: Глушко досталось даже от "Вечернего Урганта"
Глушков мог погибнуть из-за пошедшей «чудовищно не так» секс-игры Глушков мог погибнуть из-за пошедшей «чудовищно не так» секс-игры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела