Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 16:54 | Автор: Иван Рутов

В Сети появились кадры с разбившим голову актером Сергеем Гармашом в аэропорту Ростова-на-Дону

В Сети появились кадры с разбившим голову актером Сергеем Гармашом в аэропорту Ростова-на-Дону
фото:
Сергей Гармаш разбил голову на территории ростовского аэропорта «Платов».

Народный артист России Сергей Гармаш получил травму головы в аэропорте «Платов» в Ростове-на-Дону и был экстренно госпитализирован в Новочеркасске, сообщил телеграм-канал 112.

«Да, получил. Он вышел из-за руля, ливень был. Вышел, чтобы опустить вот этот квиточек в шлагбаум, при заезде в аэропорт. Все нормально, ничего страшного», — сказал представитель актера.

По словам очевидцев, Гармаш якобы был в состоянии алкогольного опьянения. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, на котором видно, что актер Сергей Гармаш находится в больнице. На кадрах он сидит в коридоре медучреждения. У актера перебинтована голова.

По неподтвержденной информации, изрядно выпивший артист упал возле автомобильной стоянки. Неравнодушные прохожие обратили на это внимание и вызвали медиков. Врачи отвезли актера в больницу Новочеркасска, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Между тем супруга Гармаша Инна  на запрос 5-tv.ru заявила, что весть о травме и госпитализации ее супруга не соответствует действительности. По ее словам, актер находится на даче и чувствует себя хорошо.

Также в ростовском аэропорту заявили, что актер получил травму до того, как приехал. Его водитель обратился к сотрудникам «Платова», чтобы те помогли вызвать врачей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Гармаш перевел брата из колонии в больницу Сергей Гармаш перевел брата из колонии в больницу
Брата актера Гармаша отправили в колонию-поселение на 3,5 года Брата актера Гармаша отправили в колонию-поселение на 3,5 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела