Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Глюкоза в прозрачном кружевном белье с голой грудью в ванне возбудила фанатов на фото

Глюкоза в прозрачном кружевном белье с голой грудью в ванне возбудила фанатов на фото
фото:
В своей публикации артистка рассказала о секретах своей красоты.

Популярная певица 33-летняя Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, порадовала своих подписчиков в Instagram фотографией, на которой она позирует лежа в "молочной" воде с лепестками роз. Из одежды на ней красуется полупрозрачный кружевной топ, причем многие юзеры заметили, что из-под лепестков роз, которыми артистка пыталась прикрыть свою грудь, виднеется сосок.

В собственных комментариях к записи Наталья Чистякова-Ионова решила поделиться секретами красоты. Так, звезды призывает быть собой и сохранять свою индивидуальность, следить за осанкой, питаться с умом, ухаживать за кожей и волосами, отказаться от вредных привычек и загара в солярии.

"Уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна – обязательно находите такие драгоценные часы для себя", — пишет артистка.

По мнению Глюкозы, эти советы "в комплексе очень качественно изменят ваше представление о собственной красоте и помогут засиять прямо изнутри".

Однако подписчиков Натальи больше всего восхитил ее сексуальный вид на фотографии.

"Сосок виден", — отмечает __milay_lena__.

"Тема не полностью раскрыта", — сально намекает santeam777.

"Ух ты, это же сосочек", — удивляется hiss_s.s.

"Это вообще законно?" — интересуется k5_power.

"Какая нежная фотография", — восторгается natalia.zh.avd.

Ранее TopNews писал о том, что развратное поведение Глюкозы на свадьбе Богомлова и Собчак шокировало Сеть. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Развратное поведение Глюкозы на свадьбе Богомолова и Собчак шокировало Сеть Развратное поведение Глюкозы на свадьбе Богомолова и Собчак шокировало Сеть
"Наряд - пожар в борделе": Глюкоза вышла на сцену "Новой волны" в нижнем белье и халате "Наряд - пожар в борделе": Глюкоза вышла на сцену "Новой волны" в нижнем белье и халате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела