26 ноября 2020, 08:55 | Автор: Нина Бледнова

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Россияне сохранили шансы на плей-офф турнира.

В матче четвертого тура Лиги чемпионов столичный «Локомотив» сыграл вничью с испанским «Атлетико». Встреча закончилась со счетом 0:0.

Во время игры испанец Коке забил гол в ворота россиян, но судья, изучив данные видеоассистента признал гол недействительным, так как мяч был забит из оффсайда. Это произошло на 68-й минуте встречи.

Футболисты «Локомотива», в свою очередь, создали несколько опасных моментов у ворот соперников. Так, на 71-й минуте Рыбинский имел хороший шанс открыть счет в матче, однако Ян Облак отбил мяч.

Бывший защитник «Локомотива» Равиль Сабитов заявил, что у «Локомотива» есть шансы на попадание в весенний этап Лиги Европы.

«Локомотив» играет вничью вот уже второй раз подряд в турнире в матче с «Атлетико». Так, в Москве встреча клубов завершилась со счетом 1:1.

В группе А на первом месте находится немецкая «Бавария» (12 очков). «Атлетико» с пятью очками — на втором месте,  «Локомотив» — на третьем с тремя очками.

Ранее Topnews сообщал, что Россия потерпела поражение в матче с Турцией в Лиге наций.