24 ноября 2020, 23:13 | Автор: Инна Семина

«Краснодар» вновь проиграл «Севилье» в матче ЛЧ УЕФА, пропустив гол на 95-й минуте (ВИДЕО)

"Краснодар" проиграл домашний матч с "Севильей" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.

24 ноября на стадионе ФК Краснодар состоялся матч четвертого тура этапа Лиги чемпионов УЕФА между российским «Краснодаром» и испанской «Севильей».

Встреча завершилась вновь поражением россиян со счетом 1:2. Это при том, что прошлая встреча «быков» с испанцами завершилась поражением со счетом 2:3.

Первыми счет в матче открыли гости на 4-ой минуте игры. Отличился Иван Ракитич, который в штрафной после неудачного розыгрыша между Окампосом и Кайо в касание послал мяч точно в нижний угол ворот испанцев.

Хозеева сравняли счет на 56-ой минуте — отличился Вандерсон, который пробил низом, и мяч от бедра Кунде влетел в сетку.

Победный гол испанцы нанесли на 95-ой минуте в компенсированное время. Шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов «быков» лишил Мунир Эль-Хаддади.

Теперь «Краснодару», у которого в активе 1 очко, чтобы не остаться без европейской весны необходимо дома обыгрывать «Ренн» (1). Лидируют в группе Е Лиги чемпионов с 10 очками лондонский «Челси». На втором месте также с 10 очками «Севилья».

Ранее TopNews писал, что “Краснодар” проиграл “Севилье” в Лиге чемпионов, ведя по ходу матча в два мяча и играя в большинстве.