Калейдоскоп
20 сентября 2019, 06:01 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которым нужно "готовиться к неизбежному" в 2019 году

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которым нужно "готовиться к неизбежному" в 2019 году
фото:
По словам астролога, у представителей этого знака Зодиака в ближайшее время изменится жизнь.

По словам астролога Василисы Володиной, наступивший сентябрь принесет кардинальные перемены для представителей четырех знаков Зодиака, причем она подчеркивает, что изменения в жизни будут глобальными и позитивными.

Сентябрь принесет Тельцам период искренних чувств. В вашу жизнь придет совсем другое представление о мире, благодаря чему у вас в буквальном смысле "вырастут крылья" за спиной. День ото дня вы будете наслаждаться жизнью, а все сложности получат неожиданные и простые разрешения.

Львам астролог рекомендует поумерить свою агрессию и горделивость. Это будет сильно мешать вам наладить жизнь и выстроить хорошие отношения с окружающими. Как только вы придете в гармонию между собой и миром, все вдруг волшебным образом поменяется в лучшую сторону.

Все изменится в жизни Весов. После упорной работы вы наконец-то сможете получить плоды своих трудов. Это время будет незабываемым, и все затраченные ранее усилия будут вознаграждены.

Для Стрельцов приходит время окончаний испытаний. Трудные ситуации останутся позади, и вторая половина сентября 2019 года станет для вас особенно счастливой. Однако представителям этого знака рекомендуется перестать надеяться только на себя: позовите на помощь близких людей и друзей..

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года
Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела