Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2019, 17:09 | Автор: Иван Рутов

"Кажется зазвездился": Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих поклонников "шизоидами из соцсетей"

"Кажется зазвездился": Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих поклонников "шизоидами из соцсетей"
фото:
Помимо этого Мартиросян поздравил, хоть и с запозданием молодоженов Собчак и Богомолова, при это выразив недоумение, что его с супругой не пригласили на свадьбу.

Юморист и шоумен Гарик Мартиросян вернулся на сцену и уже дал свои сольный концерт в культурной столице нашей страны в Санкт-Петербурге. Об этом он сообщил своим поклонникам в Instagram, добавив, что следующий его концерт состоится в Сочи (27-28 сент), Краснодаре (3 окт), Ростове-на-Дону (4 окт), Воронеже (5 окт).

В подтверждение своих слов шоумен поделился финальными кадрами со своего полуторачасового концерта в Питере, где назвал своих поклонников "шизоидами из соцсетей", что не на шутку из разгневало.

"Шизоиды из социальных сетей, вот это есть зал! Это все зрители, никакой подставы нет, никаким образом мы с ними не договаривались", — жестко оскорбил подписчиков Гарик.

Фолловерам показалось как минимум странно, что именно они ходят на его концерты и им достаются такие оскорбления со стороны экс-КВНщика.  

"Вот так взять и оскорбить подписчиков из социальных сетей! Мне кажется зазвездился", — пишут один из фолловеры. 

"Почему шизоиды", — задался вопросом dubina3857.

"А почему мы 'шЫзоиды'? Все голоса в моей голове говорят мне, что я нормальный В Беларусь планируете, Гарик Юрьевич??", — пишет уверенный в своем психологическом состоянии akustikadoma.

"Гарик можно снимать в одном режиме, не переворачивая?! Нам шизоидам, неудобно, в метро голову переворачивать, когда смотрим", — смеется s_doronin_official

Помимо этого, Мартиросян поздравил, хоть и с запозданием молодоженов Собчак и Богомолова, при это выразив недоумение тому, что ему и его супруге Жанне Левиной не поступило приглашения на торжество. И это несмотря на дружбу и то, что Собчак была тамадой на его свадьбе прием совершенно бесплатно. Его слова прозвучали в эфире телепередачи «Ты не поверишь!».

«Я бы тоже не брал с нее денег за торжество и взамен провел бы свадьбу. Ксюша ведь сделала это для нас, мы думали, что она попросит меня. Но, это не главное. У молодоженов праздник и я хочу их поздравить. Правда, нас даже не позвали почему-то», — сетовал Гарик Мартиросян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Путин и Трамп есть, Зеленский на очереди": в Comedy Club нашли пародиста для нового президента Украины (ФОТО) "Путин и Трамп есть, Зеленский на очереди": в Comedy Club нашли пародиста для нового президента Украины (ФОТО)
Мартиросян раскрыл горькую правду о внебрачном сыне умершего от рака Абдулова Мартиросян раскрыл горькую правду о внебрачном сыне умершего от рака Абдулова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела