Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2020, 11:06 | Автор: Олег Клейст

Личные фото Гагариной, телефон Бузовой и переписка Рудовой попали в Сеть (ФОТО)

Гагарина и Рудова стали жертвой хакеров
фото:
Личные данные Ольги Бузовой, Полины Гагариной, Натальи Рудовой и других звезд выложили в Сеть.

Экс-капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба, похоже, стал не единственной звездой, пострадавшей от хакеров, сливающих в Сеть личные данные популярных россиян.

После взлома его телефона и последовавшего за ним секс-скандала, на массовую атаку хакеров пожаловался ряд российских знаменитостей.

Так, по вине неизвестных взломщиков в Сеть попали личные фото финалистки «Евровидения» Полины Гагариной, а также номера телефонов актрисы Марии Горбань, певицы Марии Вебер и других звезд.

Скачать фотографии всем желающим предлагается из «персонального надежного» облачного хранилища на Mail.ru.

Телефоны и фото звезд

Еще одной жертвой стала актриса Рудова, переписку которую с приятельницей опубликовали неизвестные. К слову, в ней звезда упоминает о своих соцсетях не лучшим словами.

Звезда Instagram Ольга Бузова также попала в список знаменитостей, которые пострадали от хакеров. Она призналась, что ее телефон слили в Сеть, после чего звонками звезде стали надоедать совсем неизвестные ей люди.

Шквала со стороны знакомцев Ольга не ожидала, и пожаловалась на непорядочность сограждан на своей странице.

По ее словам, проникновение в личное пространство привело к тому, что нарушено ее общение с самыми близкими людьми — мамой и сестрой.

«Даже трубку не могу взять!», — сетует звезда.

Бузова в отчаянном посте призвала поклонников «очнуться», заявив, что крайне трудно жить в стране, когда ее личное пространство нарушает и происходит  «такое, что даже врагу не пожелаешь?».

Телефон Бузовой

Упоминалось в СМИ также, что в интернет попали контактные данные Лизы Кутузовой, Марии Вебер и других знаменитостей.

Как ранее писал Topnews, ранее в мировую Сеть попали интимные фотографии голливудский звезд Эмбер Хард и Джонии Деппа, а также создателя Tesla американского изобретателя Илона Маска.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть слили видео с танцующим в клубе Зеленским В Сеть слили видео с танцующим в клубе Зеленским
СМИ: в Сеть слили фото убийцы Немцова на застолье в колонии для бывших силовиков СМИ: в Сеть слили фото убийцы Немцова на застолье в колонии для бывших силовиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела