Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2020, 19:34 | Автор: Инна Семина

Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в луже крови в квартире

Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в луже крови квартире
фото:
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Москве в возрасте 82 лет скончалась звезда шоу на ТНТ «Наша Russia» актриса Людмила Князева.

По данным «Комсомольской правды», сотрудники полиции и МЧС обнаружили женщину в луже крови в собственной квартире. Отмечается, что в правоохранительные органы обратилась внучка актрисы, которая была обеспокоена тем, что ее бабушка не отвечает на звонки, а также не открывает дверь в квартиру. В итоге прибывшие на место бригада МЧС и полицейские вскрыли квартиру и обнаружили Князеву мертвой, правда без следов насильственной смерти.

Однако эксперты все же не до конца уверены в этой версии, поскольку покойная лежала в луже крови. Поэтому тело направили на медицинскую экспертизу, по результатам которой и будет установлена причина смерти.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Людмила Князева известна по таким фильмам и сериалам, как «Домовой», «Давай разведемся!», «Наша Russia», «Глухарь. Возвращение», «Отчий берег», «Гражданский брак», «Товарищ Сталин» и «Между нот, или Тантрическая симфония».

Ранее Topnews писал, что скончался приемный сын Уитни Хьюстон Бобби Браун-младший. Пока точная причина смерти не называется, однако, по одной из версий, рэпер умер в результате передозировки наркотиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве нашли мертвыми двоих детей рядом с матерью В московской квартире нашли мертвыми двоих детей и их мать в неадекватном состоянии
Коронавирус Италия Видео с мертвым пациентом в туалете переполненной больницы в Италии шокировало мир
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела