Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2020, 10:27 | Автор: Ирина Сокол

Потерпевшие по делу Ефремова помирились с актером и будут просить Путина о помиловании

Ефремов
фото:
Дело известного актера получило неожиданный поворот.

Четвертому адвокату актера Михаила Ефремова удалось заключить «мирный договор» с потерпевшей стороной по резонансному ДТП с участием его подзащитного.

Для этого Андрей Алешкин пошел на сотрудничество с адвокатом семьи погибшего Сергея Захарова — Александром Добровинским.

В итоге родственники жертвы ДТП отказались от своего иска по возмещению морального вреда с заявленной суммой в 111 тысяч рублей, потраченных на похороны мужчины.

В итоге назначенный на 23 ноября суд не состоится.

По словам самого Алешкина, он встретился с Добровинским и смог заключить «перемирие» с потерпевшей стороной, и сейчас у родственников погибшего курьера больше нет претензий к Ефремову.

«Мы пожали друг другу руки», — сказал «Комсомольской правде» Алешкин, напомнив, что ранее стороны были воинственно настроены друг к другу.

Также адвокат вместе с потерпевшими в настоящее время рассматривает вопрос о совместном заявлении о помиловании, которое они собираются адресовать российскому президенту Владимиру Путину.

Новый адвокат Евремова

Напомним, что ранее Алешкин уже говорил о том, что обращение к Путину может помочь вытащить Михаила Ефремова из колонии. Также он рассматривал возможность применения другой стратегии в кассационном суде.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали профессию Михаила Ефремова в тюрьме. Также оказалось, что актера отправят отбывать срок в колонии, где содержали футболистов Кокорина и Мамаева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа тюремная профессия для Ефремова  Названа тюремная профессия Михаила Ефремова
Ефремова этапировали в колонию из СИЗО Михаила Ефремова этапировали в колонию из СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела