Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 сентября 2019, 10:09 | Автор: Иван Рутов

Вера Алентова потрясла Сеть новым "старым" лицом без следов пластики (ФОТО)

Вера Алентова потрясла Сеть новым "старым" лицом без следов пластики (ФОТО)
фото:
Актрисе удалось избавиться от следов процедуры омоложения.

Жена оскароносца Владимира Меньшова и мать телеведущей Юлии Меньшовой Вера Алентова шокировала Сеть своим "новым" лицом.

На протяжении двух последних лет 77-летняя звезда «Москва слезам не верит» боролась с последствиями неудачной пластики, а недавно поразила всех свежим и похорошевшим лицом на открытии театрального сезона в московском театре Пушкина. Как заметили многие поклонники, Алентова вернула себе "человеческий вид", исправив нарушеннную многочисленными пластическими операциями мимику лица.

Теперь фото актрисы делятся на "до" и "после", так как на появившемся в сети групповом снимке у Московского драматического театра Алентова не выглядит, как жертва пластической хирургии.

Поклонники, много лет сетовавшие на поплывший облик звезды, не скупились на хвалебные и восторженные комментарии. "Вера Валентиновна словно помолодела", "Шикарная женщина!", "Верочка – красотка", "Алентова — умница и красавица" — писали они в Сети.

Однако нашлись и те, кто отметил, что вмешательство в природу не прошли для пожилой актрисы даром. "Выглядит отлично не спорю, но следы вмешательства видно отчётливо", — пишут скептики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я ваще огонь!": Юлия Меньшова ошарашила на видео неожиданным талантом "Я ваще огонь!": Юлия Меньшова ошарашила на видео неожиданным талантом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела