Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 19:32 | Автор: Ника Гринько

Максим Виторган пожаловался на простой в карьере после свадьбы с Собчак

Максим Виторган пожаловался на простой в карьере после свадьбы с Собчак
фото:
Актер признался, что его убрали из кино.

Популярный актер Максим Виторган впервые признался в неприятностях, которые доставили ему отношения с скандально известной Ксенией Собак. Артист честно рассказал, что свадьба с звездой «Дом-2» едва не стоила ему карьеры в кино. В те времена телеведущая была неугодной многим, а после регистрации отношений и он перестал сниматься.

Своими откровениями Виторган поделился в YouTube-шоу «Георгий за кадром». По его словам, проблемы начались в 2012-2013 гг. Виторган признался, что около года нигде не снимался, т.к. люди просто боялись с ним работать.

Виторган предполагает, что режиссеры боялись брать его, т.к. мог бы прийти приказ сверху и фильм могли бы закрыть.

Зато после 2019 года у Виторгана наладились дела – как раз у него произошло расставание с женой. Он стал режиссером постановки «В городе Лжедмитрове». А всего за жизнь актер поставил три спектакля, для него режиссура очень серьезная вещь и «большое слово», подчеркнул бывший муж Собчак.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

В настоящее время Максим Виторган счастлив в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. В браке с Виторганом она  родила сына Платона, после развода он остался с телеведущей.

Между тем, об отношениях с новой пассией Виторган не распространяется. Ранее он публично шутил над женой, а Нино оберегает, отмечают в СМИ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Как писал ранее Topnews, в 2019 году Ксения Собчак рассказал откровенно о причинах расставания с Виторганом. По ее словам, ей стало неинтересно быть с его друзьями и у них не стало общих целей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виторган был готов отомстить «сопернику» из ревности к Собчак Обещал "вырвать переносицу": Виторган рассказал, как угрожал писателю Цыпкину из-за ревности к Собчак
Виторган показал фото в постели "Просто ЖМЖ": Виторган показал фото в постели с двумя женщинами
Собчак рассказала о причине развода с Виторганом Собчак впервые рассказала о причине развода с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела